- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
Квесты возле метро Кировский завод
10 квестовЖивете или работаете рядом с метро Кировский завод? Санкт-Петербург – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Санкт-Петербурге еще удобнее!

- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–6
Станьте кандидатами на должность научного специалиста в лаборатории при НИИ имени А. Щепина
м. Автово- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
- Возраст7+
- Страшность
- Кол-во игроков2–15
- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–7
- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
- Возраст9-12
- Страшность
- Кол-во игроков2–12
- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–14
- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
Вы приглашены в гости к своей подруге Люси, но праздник превращается в опасное испытание
м. Кировский завод- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков2–49
Отзывы на квесты возле метро Кировский завод
Квесты в Санкт-Петербурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
Артем Рабчевский- Любитель
Очень хороший квест! Очень понравилась тюрьма!- ООльга
- Новичок
ПодтвержденИнтересный сюжет, хорошая игра актёров, если участвуете в квесте первый раз, то это хороший вариант, в том числе по сложности - ККартынник
- Любитель
квест супер, однозначно рекомендую. великолепная игра актеров, реалистичная атмосфера и классные спецэффекты. все декорации детально проработаны, персонажи максимально раскрыты, понравилось, что с ними можно открыто взаимодействовать. на самом деле это лучший квест где я была, обязательно схожу на другие проекты этой компании ;) - ГСГлухов Сергей
- Новичок
Дети очень довольны! Обсуждали весь вечер и завтра продолжат! Все на уровне! Антураж что надо - ЛКлюбовь кочурова
- Новичок
Спасибо огромное за квест, было очень захватывающе! Ходила компания детей - очень понравилось, впечатлений на несколько дней 🎉👍👏
Sagitta Rius- Квест-мастер
- Любитель
Сразу не написала отзыв, просто вылетело из головы 😅 так жутко страшно мне было ))) а сегодня после второй части эпидемии об этом вспомнила 😁
Нашей команде очень понравилось - было и страшно, и любопытно, и смешно 😁 Трое из шести решились записаться на второе отделение 😁
Актеры сыграли на отлично, что мозг на мгновение чуть не поверил в иллюзию 🤣🤣🤣🤣Диана, Михаил 👍 и не запомнила имена актрис, которые играли Натаху и администратора😁
Спасибо организаторам и актерам за такой живой квест
























































































