Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Организатор: Razoomgames (Санкт-Петербург)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
м. Владимирская, пр-т Загородный, д. 28 ()
вход под арку у магазина «Буду мамой»
Услугу оказывает ООО Игры разума (ИНН: 7811579198)
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10 человек, нет зоны для проведения праздника
Отличный пиратский квест для покорителей морей)) Ребятам очень понравилось, все были в восторге просто.
Владимир (любитель)
Возрастные ограничения: 6+
Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 5500 до 6600 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
БронироватьДля опытных игроков не секрет, что часто квесты имеют специальные версии. Это значит, что на одной и той же игровой площадке может быть несколько адаптированных вариантов игр, например, сложная версия для взрослых и облегченная версия для детей. Квест «Пираты: клад трех морей», в котором побывала команда «Мир Квестов. KIDS», как раз из таких.
Это детская версия квеста «Зов Ктулху». Мы попали в заброшенную лачугу, где пират оставил свой клад. Сразу отметим, что игра полностью переделана под детскую аудиторию. Музыкальный фон другой, полностью убраны пугающие моменты, несколько заданий упрощены и изменены.
Команда проходит с администратором в квест с закрытыми глазами, а внутри их уже ждет аниматор (персонаж игры). В нашем случае это была отважная жительница рыбачьей хижины. Она помогала детям с загадками и направляла их по игре. Все задания озвучены голосом пирата, то есть погружение полное, так как ничто не выбивается из контекста игры.
Квест атмосферный. Много тематических предметов, и какое-то время ребята даже просто играли с атрибутикой. В этом плане хорошо выстроена динамика игры: сложные задачи чередуются с более простыми, и дети всегда чем-то заняты, нет перегрузки с головоломками. Присутствует также разделение команды в середине игры, но дети не успевают испугаться, их действия четко координирует аниматор. Несмотря на небольшую площадь, квест сбалансирован по игровым действиям.
Команда находит клад и становится победителем. Смело отправляйте детей на игру и не беспокойтесь, что им будет сложно или страшно. Квест полностью соответствует заявленному возрастному ограничению и подходит юным квестоманам.
Дата создания обзора: 3 ноября 2020 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.5 / 10
(подробнее о народном рейтинге)100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
день рождения прошел на ура, довольны остались буквально все)) квест интересный, красивый и атмосферный)
Мира (новичок)
Отличный пиратский квест для покорителей морей)) Ребятам очень понравилось, все были в восторге просто.
Владимир (любитель)