Всего выбрано игр:

Сравнить

Квесты возле метро Технологический институт-1

Живете или работаете рядом с метро Технологический институт-1? Санкт-Петербург – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Санкт-Петербурге еще удобнее!


Отзывы на квесты возле метро Технологический институт-1

  • Перформанс Проклятый дом

    Иконка кавычек

    Отличный квест! Очень рекомендую. Замечательная игра актёров и атмосфера. Интересные загадки. Все получили огромное удовольствие

  • Перформанс Остров проклятых

    Фото отзыва
    Иконка кавычек

    Ходили девочки 13-15 лет вшестером. Брали бесконтактный вариант. Страшно на 3 по 5-балльной шкале. Всем очень понравилось, отличная актерская игра, ощущаешь себя реально как в психушке.

    Все захотели пересмотреть одноименный фильм.

    Особый респект организаторам за то, что не стали брать деньги за девочек, которые испугались, не пошли на квест и остались наблюдать в комнате отдыха по видеокамерам. А также подождали 10 мин, чтобы дождаться всех опаздывающих.

    В конце сделали фирменное фото! Супер! Рекомендуем!

  • Перформанс Нейропсихоз

    Иконка кавычек

    Очень понравилось. Классная игра актеров! Рекомендуем, осталось море положительных эмоций и впечатлений!

  • Перформанс Нейропсихоз

    Иконка кавычек

    Прекрасный квест. Эмоции переполняют. Актеры великолепны

  • Перформанс Проклятый дом

    Иконка кавычек

    Шикарный квест! Игра актёров потрясающая. Огромная благодарность Лизе,Филиппу и Алисе! Очень понравилось! Завтра пойдем еще на ихквест. Квест начинается с самого порога.

  • Перформанс Нейропсихоз

    Иконка кавычек

    Это худший квест, который мы проходили. Мы вышли через 10 минут после начала. Проект просто недоделан и недостроен. Актерская игра никакая, «музыкальное» сопровождение просто бьет по ушам и мы слышим неразговорчивый текст. Маски, которые надевают игрокам в начале никак не защищены и не обработаны антисептиком. Это нелепость, а не квест. Такие проекты не должны существовать в целом. Деньги не вернули, чек не выбили, со сдачей были проблемы. Сервис отсутствует.

  • Перформанс Нейропсихоз

    Иконка кавычек

    Вышли спустя непродолжительное время. Организаторы, зная, что квест абсолютно сырой, для чего-то выводят его в эксплуатацию.

    Как поясняли до начала игры, кассы в данной организации нет, соответственно чеков не ждите. Исходя из этого для нашей команды, как для иностранных граждан, возникла проблема со сдачей. Информации о том, что сдачи не будет нам не дали до начала игры…

    Организаторы в целом нанимают администратора, который не знает, что такое слово сервис. Тут опять же могут возникнуть негативные впечатления до начала квеста. Ни возврат части средств, ни пойти на какие-либо уступки за такой продукт также не ждите.

    По антуражу и актёрской игре ничего не скажу, потому что сильно отвлекал дневной свет, который просачивается сквозь окна… Одна звезда за наличие квеста, вторая за наличие помещения в целом. Отзывать отзыв будем только в случае, решения данного вопроса

  • Перформанс Еретик

    Иконка кавычек

    Сходили на Еретика, было потрясающе! Актер Влад с самого порога встретил нас в роли преподавателя, моментально погружая в сюжет. Мы минут 20-30 просто общались, дискуссируя на разные темы, совершенно забыв куда на самом деле пришли. И когда позвонил телефон, и начала нагнетаться атмосфера, мы в самом деле очень испугались.

    Сюжет очень хороший, порефлексировать и подумать. Мы вышли на счастливый финал, хоть он таким совершенно и не ощущался, ушли очень задумчивые, но довольные от прожитого экспириенса. Актерская игра как всегда 10000/10, безумно красивая постановка сцен, локация приятная и камерная❤️ Скримеры тоже были, мои друзья покричали как в последний раз)

  • Перформанс Нейропсихоз

    Иконка кавычек

    Мы наконец-то добрались до Нейроспихоза. И остались в полном восторге!

    Больше всего меня впечатлили костюмы. Это просто отвал всего. В некоторые моменты хотелось больше даже не бежать, а остановиться и поразглядывать маски. Они выглядят именно как персонажи кошмара.

    Актёрская игра тоже хороша. По сюжету, мы попали в кошмар девушки. И отрывки её воспоминаний наблюдали на протяжении всего прохождения. И это было захватывающе и жутко. Особенно под конец, который спойлерить, конечно, нельзя.

    Работа со звуком и светом получает моё личное почтение. Здесь удобно сделали, что идти можно только на синий или красный свет. Так что не возникало проблем с непониманием, нужно ли куда-то идти в определённый момент. Музыка и саспиенса нагоняет, и танцевать под неё очень тянет. Короче, она идеально подходит под сумасшествие, происходящее вокруг.

    Локация небольшая, но во время игры это вообще незаметно. Прогонок много, комнаты разнообразные и наполненные, с разными загадками и сценами от актрис.

    Большое спасибо Ксении, Марине и Кире за шикарные эмоции и очень качественную работу❤️

    Нейропсихоз однозначно советую. Приходите, не пожалеете!


Квесты на той же ветке метро (Кировско-Выборгская):