Всего выбрано игр:

Сравнить

Квесты возле метро Технологический институт-1

Живете или работаете рядом с метро Технологический институт-1? Санкт-Петербург – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Санкт-Петербурге еще удобнее!


Отзывы на квесты возле метро Технологический институт-1

  • Перформанс Остров проклятых

    Иконка кавычек

    Очен’ понравился квест, Очень красивые декорации, Хорошая игра актеров

  • Перформанс Проклятый дом

    Иконка кавычек

    Квест просто потрясающий! Огромное спасибо Филиппу, Елене и Алисе за такую вовлеченность, за отличную игру, за душевное обсуждение после квеста! Это не классический квест с бу-эффектом, а хорошо продуманный иммерсив, за развитием которого так интересно наблюдать. Вся наша команда осталась под огромным впечатлением!

  • Перформанс Еретик

    Иконка кавычек

    Просто потрясающий сюжет, антураж и крутые актёры, не так страшно, но очень интересно и захватывающе, безумно понравилось, обязательно придём ещё)

  • Перформанс Проклятый дом

    Иконка кавычек

    Один из лучших квестов которые я посещала!Ходили с друзьями на этот квест,очень-очень понравилось,актеры отлично сыграли,в каких-то моментах было так страшно и правдоподобно что хотелось плакать.После квеста осталось хорошее впечатление,вообщем нам очень понравилось!Думаю сходим ещё разок

  • Перформанс Проклятый дом

    Иконка кавычек

    квест не понравился, нет ни индив, ни разделений, ни нормальных скримеров. ожидали чего-то большего чем просто история, много загадок, но нет страшной и пугающей атмосферы. один единственный скример в начале, а остальное просто повествование. если вы хотите что-то реально пугающие, данный квест не советую.

  • Денис Павлов - автор отзыва на перформанс Еретик

    Перформанс Еретик

    Фото отзыва
    Иконка кавычек

    Не так давно мы с друзьями прошли в лес за грибами, очень долго бродили и в итоге заблудились. Темнело, начался сильный ливень мы искали место где могли бы спрятаться от дождя и тут кто-то увидел в чаще леса небольшой домик. Стоящий глубоко между деревьями ок впитал в себя сырость и безмолвие окрестных болот. Наша одежда и натянутые улыбки казались инородным телом в гниющей плоти этого места. Хозяин, человек с глазами цвета мутного льда, впустил нас. Мы попросили переждать дождь, он согласился, но взамен предложил поговорить о вере... странно, ну ладно, мы согласились. Разговор был коротким и бессмысленным, как молитва в аду. Он говорил о тысяче зеркал, искажающих один и тот же свет, и о том, что он нашел источник. И тогда мы поняли: порог, через который мы переступили, исчез. Стены сжались, воздух загустел, как сироп.

    Мы попросили позвонить и он указал на две двери, сказал, что телефон за одной из них, я открыл одну, за ней зияла пустота в тёмном, длинном коридоре. Выбор, лишенный выбора, ложь, озвученная вслух. Мы не молились, а действовали. Я сумел сорвать грубый замок со второй двери, обнаружив за ней лишь кирпичную кладку и заметил слабый отсвет под потолком — вентиляционную решетку. Ободрав в кровь руки, мы выломали ее и поползли по узкому туннелю, задыхаясь от пыли и страха. Двигаясь на ощупь, подавляя панику, наш разум боролся с навязчивым ужасом, кричавшим, что мы уже мертвы. Мы выползли на свободу! Сырая трава под коленями, соленый вкус ночного воздуха — это было реально. Мы бежали от того дома, не оглядываясь, смеясь и плача от облегчения, наши сердца пели гимн собственному спасению. Так мы добрались до шоссе и остановили машину. Водитель, обычный человек, отвез нас, как нам казалось в город. Мы дрожали, но были живы. Именно тогда, под яркими лучами места куда нам привезли, детали начали складываться в новую, чудовищную картину. Я вдруг понял, что не помню лица водителя, только его руки в перчатках. И мы с ужасом осознали, что узор обоев в прихожей дома откуда мы сбежали в точности повторяет трещины на потолке кабинета, где мы сейчас сидели. Мы рассказали свою историю, но слова звучали плоско и невыразительно. Человек кивал, но его взгляд был пустым. Когда мы закончили, он улыбнулся той же самой, безжизненной улыбкой, что и Хозяин дома.

    — Поздравляю, — сказал он, и его голос вдруг стал знакомым, ледяным. — Вы прошли испытание. Вы доказали, что мужество и разум — всего лишь еще один путь, ведущий ко Мне. Все пути ведут сюда.

    Мы обернулись. Дверь, через которую вошли, исчезла. На ее месте были две другие, знакомые до боли. А стены комнаты медленно, но неотвратимо начали сдвигаться...

    Думаю в итоге можно было бы дать нашему походу 78 книг о теологии

  • Sagitta Rius - автор отзыва на перформанс Проклятый дом

    Перформанс Проклятый дом

    Иконка кавычек

    Очень классный квест. Нашей группе очень понравилось. Замечательная игра актеров Алисы, Елены и Антона 👍👍👍 Всем хотелось помочь персонажам квеста. Всё было живо и интересно 😊👍👍👍

  • Перформанс Еретик

    Иконка кавычек

    Еретик 18.09.2025

    Начну с плюсов. Очень крутые фотографии. Нас сфотографировали в начале квеста и подарили настоящую фотографию в конце. И обещанное печенье 🍪. Лекция, как будто бы, была настоящей. Я снова себя почувствовала ученицей, которой скучно на уроке. Загадок было не много. Было много скримеров от девушки, но к концу они уже надоели, потому что были одинаковые. И не хватило диалогов с персонажами. Хочу отметить актёрскую игру Влада. Очень крутой актёр. Он так перевоплощался в разных персонажей, в один момент казалось, что он разделился, и на локации два актера.

    Спасибо за игру!

  • Перформанс Еретик

    Иконка кавычек

    Побывали на квесте, понравилось всё безумно, актеры отыгрывали свои роли как будто это и вправду их жизнь. Они не играют они просто живут! Было очень страшно, но при этом ужас как интересно. Есть над чем подумать, как над сюжетом, так и над своей жизнью. В общем и целом было очень круто, а в конце нас ждал приятный сюрприз)))


Квесты на той же ветке метро (Кировско-Выборгская):