Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Всего выбрано игр:
Организатор: 2Белки (Санкт-Петербург)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали около 9 часов назад
Посетили квест командой из 5 человек, сначала выбрали уровень медиум, тк уже выбирали этот уровень на других квестах, но зайдя в первую комнату сразу попросили понизить уровень 😂, потому что испугались. Квест проходит в темноте, а это плюс к страху. В общем все было как мы и хотели весело и страшно. Лучше все же выбирать уровень медиум, что бы прям был вау эффект
Полина (любитель)
Вы – следователь по особо важным делам, расследуете массовое исчезновение людей в городе. Собранные улики приводят вас в пристанище предполагаемого маньяка. Вы выдвигаетесь на задержание, но увы... Судьба играет с вами злую шутку, он ждал вас... И теперь уже именно вам приходится бороться за свою жизнь.
У вас есть 60 минут, чтобы успеть выжить и не пополнить список пропавших без вести. Ваше время пришло... Узнайте, как рождается страх!Возрастные ограничения: 16+
Доступны 3 уровня взаимодействия: light, medium, hard.
При посещении квеста необходимо наличие маски.
Фотографии игроков: организатор в течение двух дней выкладывает в группу «ВКонтакте».Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 3800 до 6000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей. Требуется частичная предоплата на ночные сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Перформанс "Пропавшие без вести" показался нам отличным хоррором. Сковывающая темнота, душераздирающие вопли, неожиданно появляющийся маньяк – хочется сразу забиться в угол и просидеть всю игру, особенно если ты впечатлительная и слабонервная девушка. Но любопытство, желание преодолеть свои страхи толкает на немыслимые поступки – идти вперед по узкому коридору с множеством комнат! Классика фильмов ужасов, не так ли?
Наша команда состояла из трех человек, и именно такое количество оптимальное для прохождения хоррора, ведь, чем больше человек, тем спокойнее. Феерия ужаса разыгралась в самом начале, когда мы поняли, что свет не зажжется, а впереди нас ждет неоднократное столкновение с убийцей, который появлялся всегда неожиданно и весьма эффектно.
Загадки квеста довольно простые, но мозг совершенно отказывается думать! Квест нелинейный, поэтому, чтобы разгадать все тайны этого логова, придется неоднократно возвращаться назад.
Безумно понравилась игра актера, который заставил нас поверить в то, что мы скорее всего не выберемся живыми из квеста. Он действительно пощекотал наши нервишки, особенно в финале игры. Чувство незащищенности, дикого ужаса, паники – вот ваши основные эмоции на ближайшие 60 минут!
Дата создания обзора: 28 апреля 2016 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.4 / 10
(подробнее о народном рейтинге)90 % | ||
7 % | ||
2 % | ||
1 % | ||
3 % |
Отзывы на квест «Пропавшие без вести» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Камила Байкеева
(любитель)на квесте эмоции получили невероятные. всем все понравилось, после квеста от выброса адреналина появилась лёгкость.
спасибо Софии и Валерию, профессионалв своего дела!
Карина
(новичок)Сопровождающая София и актёр Иван просто супер! София все чётко объяснила и ответила на все наши вопросы,а Иван отлично отыграл свою роль. У всех были просто потрясающие эмоции! Нам всё очень понравилось, спасибо вам огромное!!
Карина Зюзина
(любитель)Это было потрясающе! Очень страшно. Актер отыгрывает на максимум. Девушка-ведущая тоже отлично создаёт атмосферу. Мы испугались все, хоть особой впечатлительностью не отличаемся. Впечатлений масса! Полное погружение,
Анастасия Мехманова
(любитель)Были на квесте с подругами (4 человека). Выйдя с квеста мы были под таким положительным впечатлением, что еще пол вечера обсуждали наш поход. Всем очень понравилось, мы визжали как могли :) актер был великолепен, особенно когда резко выскакивал на нас. В такие моменты мы все просто скукоживались :)) еще понравился момент, когда он нас похищал по отдельности. И огромное спасибо администратору за помощь в игре. Но то как она озвучивала, это было восхитительно. Были моменты, что мы пугались и от ее комментариев. Нам очень понравилось, хотим сходить еще!!
Polina Varlakova
(любитель)Посетили квест командой из 5 человек, сначала выбрали уровень медиум, тк уже выбирали этот уровень на других квестах, но зайдя в первую комнату сразу попросили понизить уровень 😂, потому что испугались. Квест проходит в темноте, а это плюс к страху. В общем все было как мы и хотели весело и страшно. Лучше все же выбирать уровень медиум, что бы прям был вау эффект
Татьяна Белогуб
(любитель)Отличный квест, девочкам понравился. Приедем обязательно еще, спасибо!
Анастасия Шумакова
(новичок)Отличный квест, в команде 6 человек было, все в первый раз кроме одного. Решили выбрать хард для полных ощущений, все испугались, всем все понравилось)) Большое спасибо за игру Софии и. Василию, профессионалы своего дела!
Ефим Павлов
(новичок)Отличный квест начиная от стартовой локации с милой администраторшей рассказавшей правила и заканчивая актером который очень умело на протяжении всего квеста создавал чувство напряжения и нагнетающего ужаса. При прохождении квеста эмоции от прохождения держались еще несколько дней, если вы сомневаетесь идти на этот квест или нет - не сомневайтесь, а смело берите!
Диана Ильинская
(новичок)Отличная игра актеров! Парнишка (вроде бы Валера 😅) прекрасно вжился в роль, до мурашек, заставил всерьез поверить в реальность происходящего и перенестись в данную страшную ситуацию.
Все было супер). Атмосфера надвигающая, скримеры внезапные и пугающие, сопровождающий голос Софии по игре помогал с решением головоломок и давал подсказки в случае захождения в тупик 😉.
Приятная атмосфера, перед квестом нам рассказали все нюансы и ответили на все вопросы.
На квесте была с подругой впервые в жизни и получила бурю эмоций. Обязательно посоветую друзьям и приду еще. Благодарю за вашу работу✨
Полина Белова
(новичок)Это было наше знакомство с квестами. Всё прошло замечательно, с нами провели инструктаж: всё чётко и по делу. Сам квест - великолепен, декорации и атмосфера на уровне, было оочень страшно. Актёр выполнял свою задачу на 10/10. спасибо большое!
Анастасия Краснюк
(новичок)К сожалению мы не смогли пройти даже за решетку, но мы её открыли)) Даже если вы возьмёте лайт, будет страшно так, что я даже не знаю, как это описать. Нам было ОЧЕНЬ страшно. Спасибо ведущему и актёру, великолепная игра, но очень страшная, но мы придем ещё, возможно даже сегодня. Прошло всего 2 дня и у нас чувство сожаления, что мы не прошли даже в комнату)) Поэтому ждите нас))
Идар Эздеков
(любитель)Были компанией из 4 человек на квесте «пропавшие без вести». Сказать, что было страшно, это ничего не сказать. Игра маньяка Саши и нагоняющий ужас голос Алины просто 10 из 10. Мы взяли уровень контакта medium и его более чем нас хватило, не представляет, что было бы на hard. Игры на нервах, страхе и на эффекте неожиданности просто топ. Загадки не такие сложные, но из-за перманентного чувства ужаса голова отключалась.
Диана Собиева
(любитель)Ходили на данный квест в честь Дня рождения подруги, нас было пятеро: три девочки и два мальчика 18-19 лет. Когда мы пришли, нас встретил приятный молодой человек Илья, проинструктировал нас и рассказал обо всех нюансах, и тк в хоррор квестах мы новички, уровень контакта для всей команды выбрали медиум. На протяжении всего квеста маньяк держал нас в напряжении, весь антураж, декорации и нагнетающие звуки, все просто потрясающе! Актёр Василий идеально выполнял свою работу и был аккуратен, но в то же время жесток, как и подобает его роли)) Отдельный восторг от того момента, когда маньяк утаскивает тебя в другую комнату… тут вообще без комментариев, хотелось чтобы этот момент продолжался как можно дольше.. Квест мы, кстати, прошли за 55 минут, загадки все очень логичные и достаточно простые, но из за страха способность думать притупляется, на сайте написано, что уровень страха 3, но если честно я бы дала 2, тк я не была в полном ужасе (что радует), но тут на вкус и цвет. На протяжении всего квеста нам помогал Илья, также шикарно перевоплотившись в другого персонажа: он давал нам понятные наводки и иногда вкидывал забавные язвительные шуточки) В конце все были просто в восторге от квеста, это был очень крутой и эмоциональный опыт, в будущем обязательно посетим ещё квесты от этого организатора, спасибо большое ещё раз Илье и Василию)❤️
Александр Солдатенков
(любитель)топ!!!
Марина Белова
(новичок)Квест супер. Дети испугались, до конца не дошли🙈
Нурзия Кашафутдинова
(любитель)Ходили 30 октября,из компании 5 девушек,я и 1 девушка были на медиуме,а остальные на лайте,скажу так,самый оптимальный вариант это медиум,так как контакта с актёром в меру,но было больно,когда били об стену,стены там мягкие,так что синяков не осталось,в целом квест очень крутой,всем очень понравилось.Администратор Василий очень классный,всем зашёл.Лучше сильно не суетиться и не бежать сломя голову,так как у нас одна девочка сильно упала,а так всем рекомендую,идите,не пожалеете!)
Мария
(гуру)актер Василий лучший💗
Кристина
(новичок)Мы ходили с подружкой первый раз на квест-хоррор: перед началом Василий помог определиться с уровнем сложности, мы выбрали подходящий для нас. Страшно было уже с первых минут…маньяк - отдельный вид искусства, просто пушка, потом жалели, что мы не поставили побольше контакта с ним 😍уже записались на следующий квест, большие спасибо)))
Юра
(любитель)Квест подарил кучу эмоций, ребята отработали на отлично, отдельно хотелось бы отметить голос ведущей, благодаря которой создаётся впечатление как будто ты находишься в фильме в роли главного героя. Алина - ты лучшая ведущая из всех, с кем удалось поиграть
Настя Орлова
(любитель)Спасибо Василию и маньяку, квест отличный!!! И страшный)
Сергей Корольков
(любитель)Очень понравилась атмосфера квеста! Классные локации и особенно игра маньяка Кирилла. Рекомендую использовать максимальный уровень контакта+шокер для полного погружения!
Карина
(любитель)Спасибо организатору Василию и маньяку Ване (ты так то милый))
Зухра Тагирова
(новичок)Спасибо Кириллу и Васе за очень интересный квест) маньяк добрый;)))
Антураж на высоте, загадки интересные!, в случае чего дают подсказки)
Иван Дроздов
(новичок)Игра актеров просто великолепна, сам квест жуткий и пугающий, много интересных загадок, квест оставил только положительные эмоции. Выражаю большую благодарность Василию и Екатерине
Показаны последние 24 отзыва
14+ 2–8
14+ 2–6