Квесты для новичков в Санкт-Петербурге

Что такое «квесты» и с чем их едят? Вы долго бились над этим вопросом, собрали команду таких же неискушенных друзей и все же собрались на квест. Но многие эскейп-румы Санкт-Петербурга для вас пока – та еще неприступная крепость.

Однако создатели квест-комнат щадят новичков и помнят, что когда-то были такими же пионерами. И они помнят, что восхищало в квестах их в самом начале пути: антураж, эффектные загадки, располагающая обстановка. Ох, до чего ностальгия по первым квестам мучает – даже опытные квестоманы найдут здесь себе занятие по вкусу!

Популярные квесты для новичков в Санкт-Петербурге 196

Новые квесты для новичков в Санкт-Петербурге 3

Квест «Фото на память» от Зов Кэти
Новинка
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.7/10(22 команды)

Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат…

м. Площадь Восстания
Экшн-игра «Прятки» от Космостанция
Новинка
Экшн-игра

Прятки

  • Возраст10+
  • Страшность
  • Кол-во игроков6–30

В лабиринте вас ждут знакомые с детства прятки, но в полной темноте

Квест-Перформанс «Никто не выжил» от Quest Stars
Новинка
Перформанс

Никто не выжил

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
10.0/10(33 команды)

Люди рождаются, чтобы быть убитыми

м. Обводный канал

Последние отзывы на квесты для новичков в Санкт-Петербурге

Квесты в в Санкт-Петербурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ОИОльга Иванова
    • Любитель
    Квест крутой! Локация большая, удобная для пробежек, над загадками нужно немного думать, но они интересные. Актёры потрясающие, взаимодействовать с ними одно удовольствие! Прийду ещё с другой компанией, перепроходить концовку.
  • ЛПлиза полякова
    • Любитель
    Сегодня посетили данный квест. Очень понравился антураж и игра актеров! Загадки не сложные, очень большая локация, много помещений и комнат) игра актеров и их костюмы на высшем уровне, спасибо большое!)
  • ДЕДарья Ефремова
    • Гуру
    Очень понравился, крутые костюмы, актеры и декорации
  • ЛКлера кононенко
    • Новичок
    Очень понравилось, актёры
  • MBMargot B
    • Гуру
    очень очень очень круто, большое спасибо!!
  • ОООлеся Орлова
    • Новичок
    Очень понравилась. Игра актеров на высшем уровне. Также хочу подметить нереальную атмосферу. Обязательно еще прийду

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.