- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–6
- Возраст12+
- Кол-во игроков1-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 2 990 ₽
Описание
Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат. Кто-то из вас решил сделать фото на память…Особенности
Квест с элементами перформанса.
Если администратор не сможет дозвониться до вас для подтверждения (в день игры или за 1 день до), бронирование будет отменено.
Вас ждет:
- смесь жанров (мистика, маньячка, перформанс, головоломки);
- погружение в игру с улицы;
- пространства, стилизованные под логово маньяка;
- задействованы все игровые помещения проекта;
- мало света, много скримеров;
- актеры, проходящие многоступенчатое обучение.
Доплата за участие двух актеров – 1200 ₽.
Скидка в день рождения (неделю до и неделю после) – 10 % при наличии паспорта.
Беременность, эпилепсия, астма, психические расстройства (панические атаки и др.) являются противопоказаниями к прохождению.
Внимание! Запрещено играть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Приходить на квест заранее не нужно, вас запустят в назначенное время сеанса.
Фотографии игроков: организатор в течение 1-3 дней выкладывает в группу «ВКонтакте».
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Площадь Восстаниявход с Дегтярной улицы, спуск в подвальное помещение, ориентир – пожарная лестница и клумбы

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Категории
Цены
При отмене/переносе сеанса менее чем за 48 часов до начала игры сумма предоплаты не возвращается.


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 407-14-23 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на квест «Фото на память»
Квест-мастер | 0 | |
| 9 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- МШМаксим Шилко
- Новичок
Подтверждензнатно испугались в моменте,актеры крутые,дед Аркадий особенно,головоломки сложные. рекомендую - НБНикита Брагин
- Любитель
ПодтвержденВсе было, классно. Понравилась атмосфера, игра актеров. Сюжет очень интересный - ИДИрина Денисова
- Любитель
ПодтвержденНа квест ходили с подругой вдвоем! Было жутко, но в тоже время интересно. Загадки не сильно сложные, но когда актеры держат в напряжении, то они становятся достаточно трудными. Квест понравился. Лучше ходить небольшой компанией 2-4 человека, иначе будет не так интересно и тесно🤍 - АКАртем Камин
- Любитель
ПодтвержденСходили с женой вдвоем. Было страшно!!! Головоломок не то чтобы много, но все время приходилось приводить себя в чувство, потому что актеры не дремали и играли на нервах ежесекундно. Так что мысли о скуке не было шанса проявить себя. Ставим класс и лайк) - DLDaria Lukina
- Любитель
Очень атмосферно и динамично все прошло! Остались с коллегами довольны! История захватывает буквально с первого шага на локацию!
Отдельное спасибо Дарье, Роману и Андрюше за поддержание настроения))) - ААнастасия
- Гуру
Отличный квест. Вполне страшный, но исключительно за счёт неожиданных выходов актеров. Бессмысленных пуганий из темноты практически не было. Появляясь, актеры каждый раз погружали в историю, взаимодействовали. Правда не очень понравилось, когда тыкали палкой в лицо. Достаточно простой, не закрученный сюжет. В отличие от многих подобных квестов, тут были загадки, над которыми пришлось немного поломать голову, что очень порадовало. Над одной из загадок думали очень долго, в итоге оказалось, что в темноте просто не нащупали замок, хотелось бы в местах с загадками иметь дополнительные источники света.
В целом от квеста остались положительные эмоции: нет бессмысленных скримеров, отличная игра актеров, загадки. Всего хватило, все понравилось, спасибо! - АЯАнастасия Яргина
- Любитель
Квест очень понравился, загадки были не сложные, особенно круто было что погружение прямо с улицы! Страха хватило, взаимодействия тем более, актёры отыграли на все 100%, всем рекомендую к прохождению! - ДСДарья Саввина
- Любитель
Мне очень понравился квест. Всего было достаточно и загадок, и скримеров. Сюжет был понятен. Ну и как обещали мы с командой прошли все комнаты на локации.
Хочу отметить, что очень понравилась финальная сцена, актеры молодцы! Браво!
Александра Сальникова- Гуру
Все понравилось! Начало погружает! Регина топ! Спасибо
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.















