Квест-Перформанс

Месть маньяка

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков1-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 490 ₽
Квест смотрят 3 человека

Описание

Вам предстоит выкарабкаться из рук маньяка-убийцы, разгадать его сущность, пройти множество лабиринтов и потайных ходов, оказаться лицом к лицу с самим злодеем в его комнате, а также избежать страшной участи, постигшей многих, кто оказывался в этом доме. Вас ждет опасное приключение.

Смекалка, скорость реакции, находчивость – все это вам пригодится.

Особенности

Ранее квест назывался «Выживание». Проект также известен под названием «Логово страдания», «В поисках жертвы».

Эта игра проводится как альтернативная версия квеста «Зов Кэти».

Скидка в день рождения (неделю до и неделю после) – 10 % при наличии паспорта. Скидка действует на стоимость игры для команды от 1 до 3 человек без учета дополнительных игроков.

Если администратор не сможет дозвониться до вас для подтверждения (в день игры или за 1 день до), бронирование будет отменено.

Приходить на квест заранее не нужно, вас запустят в назначенное время сеанса.

Внимание! Запрещено играть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Беременность, эпилепсия, астма, психические расстройства (панические атаки и др.) являются противопоказаниями к прохождению.

Фотографии игроков: организатор выкладывает в соцсети в течение трех дней.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть платная парковка
Зал ожидания: нет

Контакты

м. Площадь Восстания
ул. 6-я Советская, д. 20

вход с Дегтярной улицы, спуск в подвальное помещение, ориентир – пожарная лестница и клумбы

Услугу оказывает ИП Рожков Г.В. (ИНН: 660606456124)

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Альтернативные сценарии

Сценарий с другим сюжетом, немного отличаются задания, но проходит в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться

Зов Кэти
Квесты с маньяком
Перформанс

Зов Кэти

  • Страшность
  • Сложность
  • Кол-во игроков1-6
9.6/10(95 команд)
Познайте истину о жизни маньяка, узнайте всю правду о девочке по имени Кэти, постарайтесь пережить это приключение. Если, конечно, не боитесь…

Категории

Цены

Цена для команды из 1-3 человек
4 490 - 5 990 ₽
Доп. игрок - 690 ₽
Предоплата
Требуется предоплата в размере 1500 ₽.
Предоплата вносится после бронирования, организатор свяжется с вами для уточнения деталей.
При отмене/переносе сеанса менее чем за 48 часов до начала игры сумма предоплаты не возвращается.

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru

Случайный отзыв
Вероника Казакова
  • Гуру
Подтвержден
5 месяцев назад
Квест очень понравился. С самого начала идёт погружение в атмосферу. Ходили втроём, каждому нашлось, что поделать. Квест оказался в меру страшным, как и было предусмотрено. Все подсказки давались очень ненавязчиво, не возникало ощущения, что это делают специально. Брали с контактом, который был обусловлен повествованием. В целом, от прохождения осталось хорошее впечатление. Спасибо за доставленные эмоции!

Онлайн-бронирование

Запрашиваем расписание квестов

Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 407-14-23 или электронной почте info@mir-kvestov.ru

Отзывы на перформанс «Месть маньяка»

8.3/10(15 команд)
Народный рейтингПодробнее о народном рейтинге
Средняя оценка
4.5(19 отзывов)
Квест-мастер
1
14
3
0
2
0
Привет! Я – искусственный интеллект команды «Мир Квестов».

Для вашего удобства я проанализировал 18 последних отзывов и написал общий.

Особенности:

Антураж, декорации, сюжет

Участники отмечают интересный сюжет, декорации и атмосферу, которая создает нужное настроение. Особенно впечатляют музыка и некоторые эффекты, например, звуки, имитирующие страшные ситуации.

Безопасность

В некоторых отзывах упоминаются наличие острых предметов на площадке и рекомендации быть более аккуратными во время прохождения.

Уровень страха

Перформанс оценивается как достаточно страшный, особенно за счет атмосферы и музыки. Однако уровень страха зависит от выбранного режима и индивидуальных особенностей игрока.

Актеры

Многие участники высоко оценивают игру актеров, отмечая их умение держать в напряжении и вживаться в роль.

Помещения и особенности площадки

Отмечаются как положительные, так и отрицательные моменты, связанные с площадкой.

Возраст и количество игроков

Рекомендуется посещать перформанс небольшой компанией (2-3 человека). В отзывах есть мнение, что квест может подойти новичкам, но опытным игрокам он может показаться недостаточно сложным.

Негативные моменты

В нескольких отзывах (около 20% от общего числа) упоминаются следующие проблемы: трудности с пониманием заданий, неполадки оборудования (заедают замки, плохое освещение), наличие острых предметов на площадке и неудовлетворительная помощь администратора.

Общий вывод:

Большинство участников рекомендуют перформанс к посещению, отмечая интересную атмосферу, игру актеров и уровень страха.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту info@mir-kvestov.ru.

  • Вероника Казакова
    • Гуру
    Подтвержден
    Квест очень понравился. С самого начала идёт погружение в атмосферу. Ходили втроём, каждому нашлось, что поделать. Квест оказался в меру страшным, как и было предусмотрено. Все подсказки давались очень ненавязчиво, не возникало ощущения, что это делают специально. Брали с контактом, который был обусловлен повествованием. В целом, от прохождения осталось хорошее впечатление. Спасибо за доставленные эмоции!
  • ВВероника
    • Гуру
    Подтвержден
    Честно, мы думали, что будет как в пиле квест, с интересными разгадками и тп, и тд. Но как же мы ошибались. Очень много лишнего добавили в первой комнате, какие-то выделенные слова, которые вообще лишние были. Помощь администратора никакая, как поняла, у них нет камер с диктофоном, что удивительно, тк во всех квестах (больше 15) они были. Да и должен с помощью возиться не актер, а администратор. Замки все заедали, либо были запутаны. Грязное помещение, ну и безопасность тоже такая себе, ибо когда задели шею, хоть и тупым топором, что логично, но было не приятно довольно. Звук и атмосфера вообще никакая, ибо кто делает квест в жилых домах. Они обычно специально находятся на заводах/гаражпх и тд, чтобы никому не мешать звуком и криками. Актер, конечно, сыграл +- норм, но ему либо стоит поменять свое место, либо улучшаться, чтобы спасти это же место в дальнейшем. Не советую. Сюжет тоже скучный и понятный, да и никто не пугал там особо и не бегал, я бы возрастное ограничение поставила бы 10-14+, тк 16+ и 18+ намного страшнее выйдут.
  • NDNick Domoratsky
    • Новичок
    Подтвержден
    Просто великолепно. Владу отдельный респект за отличную игру и неописуемую озвучку. Была бы моя воля, выписал ему премию
  • ЕПЕкатерина Портнягина
    • Любитель
    Интересный сюжет. Было страшно. Получили много эмоций. Все очень понравилось. Придем еще!
  • Ульяна Голубева
    • Новичок
    Ходили вчетвером на уровень хард, большинство из нас впервые открыли для себя мир квестов. До сих пор под впечатлением, долго обсуждали) Шура молодец, отлично играет. 100% придем еще на один квест от Kahoxa
  • Red RidingHood
    • Новичок
    Прекрасный актёр! 🥰

    Интересный сюжет и декорации. (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)

    Особенно испугало (понравилось) когда был звук как будто кого-то топором рубят и крик от этого. 😳🫣
  • Алиса Месхия
    • Любитель
    Прекрасный квест. Я была на многих квестах, но этот оставил больше всего воспоминаний..) Всем советую)))
  • Маша Валетчик
    • Любитель
    Самый ужасный квест. Ни один квест не сравнится с этим, в плохом смысле. Были на квесте в составе 5 человек. Квест состоит из […]. Загадка и тема квеста не до конца понятны, не понятен ход действий. На протяжении квеста нам давались подсказки, но как мы должны были к ним придти логически - тоже непонятно. Нет связи между заданиями, нет никакой логики. Актер был более менее, пугал нас немного. Но больше всего пугала тупость этого квеста. Во […] - непонятные […], где нечем дышать. Душно было ужасно. Вроде как понимаешь что надо делать, […] (где половина знаков продавлена и не нажимается) и после этого все равно не открывается дверь и ничего не происходит. Помимо этого, на всю команду был дан всего один фонарь, который нужен в […]. Это очень неудобно, ведь пока 1-2 человека что-то решают, остальные просто должны сидеть в темноте и ждать(?). […] тоже недоработана. Мы нашли код, но не понимали где его применить. Откуда мы должны знать что […]? Что это за квест такой, где ничего не работает. А теперь перейду к самому интересному. На квесте четверо из пяти участников получили ранения (при том что уровень квеста - Лайт!!). Один из нас сильно поранил палец, у остальных порезы на руках в районе локтевой зоны. И вот, финишная прямая, после […] концовки нам сказали - бегите, у вас 5 секунд. Мы бежим в темноте, и я рву джинсы сама не знаю обо что, так как в темноте ничего не видно. Где техника безопасности? Почему везде торчат какие то острые предметы, так вы еще и сами говорите нам бежать. После квеста мы начали разбираться, на что нам сказали: у нас таких случаев никогда не было, мы можем дать вам скидку на наши остальные квесты. Конечно я ее взяла, и конечно же я ей никогда не воспользуюсь. Разве что в туалете, и то не факт. Когда мы начали говорить о возврате денежных средств, нам сказали, что руководство свяжется с нами. Чего, как я и думала, не произошло. Мы писали на номер, с которого нам высылали информацию по квесту в ватсапе. Что более чем ожидаемо - сообщение прочитано и молчание. Писала я жалобу на […], по поводу возврата купона, ответ - отменена. В общем, советую вам этот квест не посещать. Была на многих хоррор квестах, в частности […] - было все просто супер. Такой тупости и неорганизованности не было никогда. А джинсы, между прочем, стоят почти в два раза больше этого несчастного квеста. Вдобавок, это был мой день рождения, эмоции конечно были убийственные (в прямом смысле). Не ходите на квесты компании kahoxa, мой вам совет🙏🏻[Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры; нецензурная лексика; реклама стороннего сайта]
  • Ирина Изюмова
    • Любитель
    Взяли режим лайт, страшно не было. Загадки сложно было увидеть и разгадать из-за полной темноты и наличия всего одного слабого фонарика в первой части игры. Нас было трое. Один игрок с фонариком, остальные тупо сидят и ждут, ничего не делая, потому что вообще ничего не видно. Также неудобство создавало регулярное выключение света во второй части игры. Это не создавало напряжения или ужаса, но очень мешало осматривать комнаты на предмет решения загадок. Просто стоишь и ждёшь, когда же включат свет и будет хоть что-то видно. Сделали бы какое-то минимальное освещение, мне кажется, было бы лучше. Ещё из минусов выделю качество заданий: почти все задания - это замки. Хотя, справедливости ради, признаюсь, что и с ними мы тупили.

    В общем и целом квест неплохой. Но надо брать режим хотя бы медиум и посещать лучше вдвоем.
  • Родион Разманов
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Я ходил на 13-20 страшных квестов и вот что могу сказать относительно этого. Актеры пугают очень редко ( на лайте ), но он остается очень страшным из-за атмосферы и очень страшной музыки. 90% моего страха составляла именно музыка. Для людей не опытных в прохождении сложных квестах загадки могут показаться сложными, но для меня они не составили чего-то трудного. Единственный минус это то что квест всего имеет только 3 загадки и они не совсем понятные (кроме первой). Оцениваю на 7/10
  • олег
    • Гуру
    ЗАДАНИЯ ПРОСТО ПУШКА.ИГРА АКТЕРОВ ВЕЛИКОЛЕПНА.НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КВЕСТ!!!!
  • Darya
    • Любитель
    Были с подругой на квесте пару дней назад.

    Я обошла их довольно много, она же была в первый раз. Эмоций было море) сам по себе квест линейный и не большой, загадки вполне логичные, интересный лабиринт. Особенно понравилась игра актёра. Он просто чудо - на столько вжился в роль. С первых минут держал в напряжении. Ради него стоит идти. В общем класс, нам понравилось!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Квесты в той же локации 2

Квест-Перформанс «Зов Кэти» от Зов Кэти
Перформанс

Зов Кэти

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.6/10(95 команд)

Спасите Кэти из логова безумного маньяка

м. Площадь Восстания
Квест «Фото на память» от Зов Кэти
Новинка
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.7/10(22 команды)

Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат…

м. Площадь Восстания

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Outlast» от Quest Stars
Перформанс

Outlast

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
10.0/10(1719 команд)

Делай выбор, пока не стало слишком поздно

м. Московские ворота
Квест-Перформанс «Dead Inside» от Quest Stars
Скидки
Перформанс

Dead Inside

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–13
9.9/10(733 команды)

Решитесь войти в заброшенный дом, окруженный темными силами, и раскрыть его тайны?

м. Московские ворота
Квест-Перформанс «Никто не выжил» от Quest Stars
Новинка
Перформанс

Никто не выжил

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
10.0/10(33 команды)

Люди рождаются, чтобы быть убитыми

м. Обводный канал
Квест-Перформанс «Хищник» от Взаперти
Перформанс

Хищник

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.9/10(<10 команд)

Исследуйте инопланетный мир и боритесь за выживание

м. Чернышевская
Квест-Перформанс «Не тот цирк» от Quest Stars
Перформанс

Не тот цирк

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–30
9.9/10(318 команд)

Рискнете ли вы узнать, какие тайны хранит цирк?

м. Нарвская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.