Экшн-игра

Игра в Прятки

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков4-20
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 600 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(9 отзывов)
Квест-мастер
0
8
1
0
0
0

9 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Игра в прятки - это не просто "квест в реальности". Это настоящее приключение, которое переносит вас в совершенно другую вселенную, полную потайных комнат и тоннелей, непредвиденных загадок и сюрпризов.

Перед вами пространство большой площади, которое наполнено необычными на ощупь покрытиями и декорациями, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Да, именно так выглядит новое развлечение под названием "Прятки в темноте", рассчитанное для больших компаний от 4 до 20 человек.

Прятки в темноте — это игра, в которую можно играть всей семьей.

Для подтверждения бронирования с вами свяжется наш оператор! В случае, если оператору не удастся дозвониться до вас за сутки, бронь будет аннулирована

ВАЖНО!! Доплата за каждого человека зависит от сеанса. Будний день до 17:00 - 600р, после 17:00-700р, пятница после 17:00, выходные и праздники 800р за человека

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

м. Обводной канал
наб. Обводного канала, д. 60

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Стоимость игры для одного участника - 600-800 руб. Минимальное количество игроков – 4
600 - 800 ₽

Отзывы на экшн-игру «Игра в Прятки»

Средняя оценка
4.9(9 отзывов)
Квест-мастер
0
8
1
0
0
0
  • КПКирилл Павлов
    • Любитель
    Подтвержден
    Круто и интересно!
  • НРНаталья Разумова
    • Новичок
    Подтвержден
    Спасибо за организацию квеста для наших детей! В честь дня рождения дочери (исполнилось 14 лет) пригласили друзей на квест "Прятки". Прошли четкий инструктаж, получили полную экипировку (маски, каски, наколенники) и провели с большим удовольствием время на квесте! Дети были довольны и делились впечатлениями!!!
  • АРАнна Родионова
    • Новичок
    Подтвержден
    Хорошая организация, безопасно, интересно и весело!!!! Рекомендую!!!
  • ОЧОльга Чупахина
    • Новичок
    Подтвержден
    Детям 12 лет очень понравилось . восторг и куча обсуждений после
  • СССветлана Суворова
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили компанией 8 человек с детьми. Все понравилось,прятались,веселились и даже устали искать. Один минус, когда искали ( больше двигались ) было очень душно. А так и детям понравилось и взрослые повеселились.
  • ААндрей
    • Любитель
    Подтвержден
    Играли в четвером. Два парня и две девушки. ОЧень понравилось искать девушек по запаху духов. Друга старался не искать. Когда прятались все время убегал от искавших. так как планировку уже более менее запомнил. Рекомендую сходить разнополой компанией)
  • Андрей Носов
    • Гуру
    Очень понравилось, играли компанией 6 человек
  • Николай Носов
    • Гуру
    Я с женой - большие любители разных квестовых и околоквестовых форматов. Открыли прятки для себя совершенно недавно. Очень понравился формат, стали ходить. Были в разных, все отличаются правилами и внутренним наполнением. Прятки в Ткачах очень понравились. Динамичные, нескушные. Не надо ждать по полчаса, что бы тебя кто то спасал. Получили огромное удовольствие от игры. Время пролетело быстро. Осообенно повеселила ловушка крутящаяся. ) Только я бы добавил побольше наполнения внутрь.
  • Виталий Молчанов
    • Гуру
    Приехали мы с Минска, решили поиграть в квесты. Нас было 7 человек, и никуда такой компанией не пустили. Взяли два каеста. Посли игры нам предложили присоединиться к компании ребят и сыграть в прятки. Я очень скептически отнесся к этой идеи, но телочки там и все такое, сами понимаете... короче пошли... в итоге мне да и всем очень понравилось-))) всем советую! Кстати меня не нашли. Ищите потайные проходики-)))

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Экшн-игра «Прятки Автово» от Vtemnote
Для детей
Экшн-игра

Прятки Автово

  • Возраст7+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
9.4/10(24 команды)

Играйте в прятки с обитателями темной пещеры

м. Автово

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.