Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Quest Zone (Санкт-Петербург)
Сейчас этот квест просматривают 8 человек
Бронируйте игру на «Мире Квестов» со скидкой 500 рублей в апреле и мае
Подробнее »Все очень понравилось ходили 6 человек , трое ходили на индивидуальные задания , было классно, страх был всегда при себе
Светлана Шестакова (любитель)
В Дадлитауне, где каждый шорох предвещает нечто зловещее, происходили события, заставляющие кровь стыть в жилах. Жители, словно марионетки в руках неведомой силы, падали замертво. Загадочные повешения, демоны и бесы, которые мерещились всем по ночам.
Дома, как будто охваченные безумием, вспыхивали пламенем изнутри, поглощая жизни и истории целых семей, которые исчезали без следа.
На краю этого проклятого места жила семья Хилшер. Они пережили свою трагедию, потеряв одного из троих долгожданных детей, оставшись с дочерью, чье имя было забыто временем, и сыном, чьи глаза отражали бездну.
Переехав в новый дом, они надеялись на новую жизнь, но тени Дадлитауна были неотступны. Их новое жилище было лишь эхом старого: окна забиты, чтобы не впустить взгляды нежеланных свидетелей, двери скрипели, как причитания потерянных душ, а внутри царили хаос и забвение.
По ночам, когда мир погружался в сон, из дома доносились жуткие звуки, напоминающие крики или мольбы о помощи, а тени, которые мелькали в окнах, были слишком ужасающими, чтобы быть человеческими.
Судьба приведет вас к встрече со старой знакомой, Кэтрин Хилшер, которая, возможно, раскроет вам тайны, окутывающие Дадлитаун... Если вы готовы столкнуться с ними лицом к лицу.
Возрастные ограничения: 12+
Квест с элементами перформанса.
Вас ожидает:
Квест соответствует требованиям ГОСТ Р 71161-2023.
Для прохождения доступна альтернативная версия игры: «Дом теней».
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 2 до 3 человек – от 5700 до 7900 рублей. Доплата за дополнительного игрока – от 1000 до 1300 рублей. Требуется частичная или полная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Говорят, что у страха глаза велики. Это действительно так, но в нашей квестовой истории страх еще и главное действующее лицо перформанса.
Итак, трое смельчаков вызвались побыть няньками у пары детей, проживающих в загадочном доме. На пороге квеста нас встречает Кэтрин Хилшер, от которой накануне мы получили сообщение с просьбой присмотреть за детьми. Ребята беспокойные, любят темноту, радуются гостям, с которыми ведут весьма странные игры.
Сразу отметим, что именно в первой беседе с хозяйкой дома игроки получают четкие и подробные правила техники безопасности. Особенно это касается перемещений по дому и поведению в темноте. Это важно, так как вы понимаете, на что обратить внимание при прохождении перформанса, ведь потом будет уже не до бесед.
Перфоманс бесконтактный, но так страшно и жутко нам давно не было. Потрясающий свет, музыкальное сопровождение, которое нагнетает ужас от всего происходящего. Кажется, что дом живой: стены вибрируют, а воздух пропитан вашей паникой.
Детки – отдельный вау-эффект. Брат и сестра очень колоритные. И если с девочкой еще как-то можно договориться, то сущность мальчика вызывает брезгливость и жуткий страх. А как профессионально они перемещаются в пространстве и насколько зрелищно отыгрывают сцены! Но в финале любопытство становится сильнее страха, поэтому пристально следишь за развитием истории.
К слову, легенда тут раскрывается очень логично и постепенно. Нет вопросов, нет домыслов. Загадки, которых здесь несколько, вписаны в сюжет и помогают игрокам понять, что за тайну скрывают обитатели дома и какой выбор вам стоит сделать в конце. Кстати, концовка зависит от вашего решения. Мы решали сбежать и спастись.
Эмоции от квеста зашкаливали. Можем рекомендовать проект абсолютно всем – каждый получит яркие впечатления. Отметим, что страх, о котором писали в начале, здесь ощущается настолько остро, что полностью компенсирует какое-либо желание тесного взаимодействия с актерами. Они и без прикосновения смогут напугать вас до чертиков и спортивных рекордов по быстрому перемещению в лазах и коридорах. Атмосфера, декорации, музыка и спецэффекты создают полное кинематографическое полотно, в котором вы еще и главные герои.
Осмелитесь ли вы раскрыть тайну Дадлитауна и не остановить игру в самом начале?
Дата создания обзора: 13 апреля 2025 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.7 / 10
(подробнее о народном рейтинге)93 % | ||
5 % | ||
0 % | ||
2 % | ||
5 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Проработанная до мелочей обстановка, логичная интеграция загадок в сюжет.
Сложность загадок.
Загадки не очень сложные.
Локация и особенности площадки.
Поднятия-спуски, локация соответствует тематике, удобное перемещение для большой компании.
Возраст и количество игроков.
Квест подходит для посещения с семьёй или друзьями.
Негативные моменты не отмечены.
Общий вывод:
Рекомендуется к посещению. Общее впечатление — квест вызывает сильные эмоции, от страха до восторга. Участники советуют квест другим игрокам.
Отзывы на квест «Evil» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
milkk way
(гуру)Ходили вчетвером, квест в меру страшный, новичкам будет страшно, все прошло без инцидентов, никто не поранился. Актёры отыграли хорошо, держат в напряжении. Советую к посещению
Светлана Шестакова
(любитель)Все очень понравилось ходили 6 человек , трое ходили на индивидуальные задания , было классно, страх был всегда при себе
Полина нет
(любитель)Нам очень понравился квест. Водила 4х дете от 12 до 15 лет. Квест был в меру страшным. Актеры создали ощущение присутствия в игре. Мне очень понравилось, что нас не пытались ускорить с заданиями (недавно была на другом - нам не давали подумать), но при этом они и не затягивались. Были интересные спецэффекты. Спасибо.
Алексей Даниловский
(гуру) Квест-мастерМы бывалая команда, имеющая за спиной более 30 пройденных квестов как в Спб, так и в МСК. Квест удивил тем как хорошо организован и продуман. Много места, атмосферно, хорошая расстановка музыкального сопровождения из профессиональной акустики. Прекрасная работа с светом и эффектами. Работа актеров выше всех похвал. Загадки не сложные, вы скорее просто проживаете часовое присутствие в роли главных героев фильма. Огромный плюс - много локаций. Квест бесконтактный, так что даже те кто сильно боиться что их там будут трогать и хватать - могут идти. Все очень понравилось. Приятно, что еще есть компании которые делают свою работу так что вопросов не возникает. Желаю всем приятных прохождений!
Екатерина
(новичок)Очень страшно. У нас была команда детей 11 лет. Организатору не нужно было их пускать, мое пожелание организаторам - очень жестко соблюдать возрастное ограничение. Нет 12 лет - нельзя. Я заранее спрашивала, мне сказали, если думают, что не испугаются - то можно. Так вот никаких "думают", "может быть смелые" и т.д. Нельзя и точка. Испугались буквально сразу. Первый вышел минут через 10. И то не через 2 минуты только потому что с ними был папа. Все остальные показали крест минут через 15 максимум. В общем обидно. Для более старших, уверена, все бы прошло отлично. Масса впечатлений, воспоминаний и адреналина обеспечено. Низкую оценку ставлю только потому что для нас квест не состоялся, увы
Комментарий квеста: Спасибо за ваш отзыв! Нам искренне жаль, что игра не оправдала ваших ожиданий. Мы действительно предупреждаем родителей о том, что дети могут испугаться и выйти раньше, особенно если квест рассчитан на более старшую аудиторию. Мы всегда стараемся адаптировать игру под возраст участников, если получаем запрос от родителей, но, к сожалению, степень страха — вещь субъективная, и предугадать реакцию каждого ребенка сложно. Ваше пожелание по поводу более строгого возрастного контроля мы обязательно учтем и обсудим внутри команды. Спасибо, что поделились своим мнением! Мы ценим обратную связь и постараемся стать лучше. С уважением, организаторы квеста "Evil".
Светлана
(новичок)Были на квесте семьёй, дети 14 и 17 лет и мама с папой! Хорошо что был папа! вся семья пряталась за его спиной 🤣🤣🤣! Было и страшно и весело! мы очень довольны!!! Спасибо организаторам и актёрами! Моментами было очень страшно, но головоломки компенсировали страх. Получили незабываемые эмоции благодаря обстановке, игре актёров и музыке. Квест рекомендуем!
Надежда Крыканова
(новичок)Как всегда на высоте!!! Скажу сразу,что это был первый квест "страшилка". Наша команда из пяти человек осталась а полном восторге!!!! Погружают в атмосферу ещё со встречи в холле. Актеры просто супер!!!! 🔥🔥🔥🔥Антураж,звук и декорации великолепные. Все очень круто прошло, и даже было жаль что игра закончилась, мы почти привыкли к обстоновочке.... Обязательно выберем ещё какую то историю для прохождения!!!🥰🥰🥰
Владислава
(новичок)Крутой квест, всем советую! Правда страшный 12+ даже мало, в нашем квесте было 6 детей 12, 14, 15 лет, страшнее было тем кто постарше. Актеры играют очень правдоподобно, даже забываешь что это все не по настоящему. Но само место достаточно тяжело найти. Как по мне, на квесте пару сложных для выполнения загадок (мы так и не нашли ту вилку). Ещё по-моему очень громкая музыка, чаще пугала она, но это может и хорошо. Вообщем все понравилось.
Даниил Погудин
(новичок)Это первый опыт в квестах и нашей компании очень понравилось! Декорации топ, актеры на высоте!
После завершения ещё долго делились эмоциями друг с другом))
И порадовало то, что нам дали видео моментов с игры! Мы смеялись над собой в слезах )))
Рекомендую 10/10
Frizec
(новичок)Испугался сразу, ушел в первой комнате, а друзей оставил одних, бугага
Danil Kaz
(любитель)Сходил на квест с компанией новичков, всем очень понравилось
Походили, порешали загадки, попугались
Игра актёров отличная, пугалки тоже хорошие, держат в напряжении. Загадки достаточно простые и понятные.
Александр Крылов
(любитель)Если кратко, то - кайф :D снова получили море удовольствия 😎
Илья Локтев
(любитель)Очень интересный и захватывающий квест, благодаря по большей части актером, хорошая сюжетная линия и очень интересная концовка, всем советую посетить, обновите свои эмоции
Юлия
(любитель)На квесты с друзьями ходим редко , но метко) Очень понравился данный проект, актеры появляются часто , даже когда разделяют , все при деле.
Антураж проработан до мелочей, сходится все , свет , звук и предметы в локации.
Игра актеров мне запала в душу, смотришь на девочку , по виду , как будто и правда уже страха нет , только у игроков.
На мальчике лежат основные скримеры, безумно страшные, даже не ожидаешь , откуда он вылезет в этот раз , безумно красиво !
Однозначно стоит идти, если вы любитель испытать настоящий ужас :)
Ксения Данилова
(любитель) Квест-мастерАнтураж хороший , игра актеров хорошая, общее впечатление на 8-9 из 10 .
Иван Ларин
(новичок)Это было впечатляюще неожиданно и очень страшно , нам очень понравилось, рекомендуем ! 10 баллов
Любовь Мурашко
(любитель)Очень страшно… От того и понравилось ) 10/10
Диана Мосунова
(новичок)Квест понравился. Для меня,взрослой женщины,было очень страшно,атмосфера ещё та жуть. Не смогла участвовать, попросилась выйти. Зато муж и сын прошли до конца. Остались очень довольны. Эмоции их переполняли ,глаза светились. Актеры профессионалы,игра отличная. Сын сказал,что хочет ещё попасть на подобный квест.
Прохорова
(любитель)Всё очень понравилось. Декорации, загадки, а особенно игра актёров!!! Получили кучу удовольствия!!! Ну и страха конечно))
Таня
(любитель)Отличный квест! Сходили вдвоём и получили максимум эмоций) Задумка квеста очень интересная, загадки не очень сложные и отдельный плюс за то, что они переплетаются с сюжетом- всё логично! Отдельно хочется отметить , что антураж и декорации выполнены очень грамотно и красиво! Было очень страшно от появлений актёров - не предугадать. Класс! Однозначно рекомендую к посещению!
Соня Леострина
(любитель)Посещали квест в компании 5ти человек, для нашей достаточно большой компании находиться в квесте было перемещаться удобно :)
Сюжет мистический , внезапные скримеры работают очень хорошо. Было интересно наблюдать за постановочными сценами: красиво поставлено освещение, очень крутой звук и музыка!! Было ощущения, что смотрим за сценами из кино!
Квест подойдет для тех, кого интересуют мистические сюжеты и старые добрые загадки (они, кстати, достаточно любопытные и не самые простые)!
Погружение с порога всегда работает как надо, очень крутая фишка!
Спасибо большое за игру Кире, Владимиру и Ксении!
Квест рекомендуем!
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Den Seleznev
(новичок)Это просто потрясающий квест, игра актеров на высшем уровне, сюжет потрясающий, ходили компанией, всем очень понравилось, советую всем
Максим Метельский
(новичок)такие эмоции, все очень понравилось, такая интрига, много скримеров, очень понравилась локация,все безопасно, советую всем !!
Сёма Николаев
(гуру)Квест с отличным декорациями и потрясающей актерской игрой.
Достаточное количество индивидуальных заданий, загадок, соответствующих антуражу и напряжению. Технически грамотно реализован, звук пробирал до костей.
Из всех страшных квестов на моей памяти, этот квест заслуживает быть на верхних строчках чарта по атмосферности, технической реализации, безукоризненно актерской игре и история была такой, которую хотелось дослушать до конца.
Показаны последние 24 отзыва
12+ 1–8
12+ 2–5