- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков6-30
- Возраст16+
- Кол-во игроков6-30
- Время90 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 11 400 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Внимание! Ролевой квест не является классическим квестом в реальности.
Игра, в которой совместили формат развлекательного шоу с площадкой, где проходят настоящие баттлы. Но вместо кулаков команды будут выяснять отношения с помощью своих умственных и творческих способностей.
Игра по мотивам знаменитых телешоу: «Подмосковные вечера», «Студия «Союз», «Сто к одному» и др.
Особенности
Ранее игра называлась «Ринг».
Для прохождения доступны: адаптированный сценарий для детей «Супердетки» и альтернативные сценарии «Пой без правил», «Короли вечеринга», «Наши 90-е» и «Диванные битвы».
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Площадь Ленинаофис № 16; вход в здание – ближайший к метро площадь Ленина
Веб-сайтРолевой квест «Петербургские вечера» принимает оплату наличными, безналичной оплатой по счету, СБПОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Альтернативные сценарии
Доступен сценарий для детей и несколько альтернативных, проходящие в тех же помещениях.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены
Отзывы на ролевой квест «Петербургские вечера»
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ССтанислав
- Любитель
ПодтвержденУчаствовали в квесте Пой без правил от Шоу Ринг, остались в полном восторге. Ведущий Матвей и диджей Владислав сделали наш вечер незабываемым. Спасибо! Высший балл! - ББорис
- Новичок
были с друзьями на игре, необычно и весело все прошло, даже не заметили, как пролетело время) эмоций осталась куча, так что не пожалели, что сходили) - ЛЛюсия
- Новичок
прикольная игра, всея друзьям понравилась, необычный формат) обязательно стоит попробовать)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.


















