Бесконтактные перформансы в Санкт-Петербурге

Бесконтактные перформансы Санкт-Петербурга – просто находка для тех, кто получает удовольствие от театрализованного представления актеров, но к более тесному взаимодействию не готов. На таких проектах вы сможете с головой погрузиться в атмосферу, а персонажи будут пугать вас исключительно на расстоянии.

Для вас подобраны лучшие перформансы, в которых можно выбрать режим игры без контакта с актером. Однако уровень взаимодействия с персонажем стоит обсудить с администратором заранее.

Популярные бесконтактные перформансы в Санкт-Петербурге 87

Новые бесконтактные перформансы в Санкт-Петербурге 3

Квест «Фото на память» от Зов Кэти
Новинка
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.7/10(22 команды)

Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат…

м. Площадь Восстания
Квест-Перформанс «Палата № 6» от Паранойя
Новинка
Перформанс

Палата № 6

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
9.8/10(<10 команд)

Раскройте тайны психиатрической больницы

м. Бухарестская

Последние отзывы на бесконтактные перформансы в Санкт-Петербурге

Квесты в в Санкт-Петербурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ЮДЮлия Дмитриева
    • Любитель
    Хоррор‑квест реально пугает: темнота, резкие звуки, неожиданные появления актёров — мурашки бегали весь час. Декорации будто из фильма ужасов: всё мрачное, детализированное, веришь в происходящее. Загадки не слишком сложные, но в стрессе мозг работает хуже — это только добавляет драйва. Однозначно для любителей острых ощущений!
  • АБАлександр Баймаков
    • Новичок
    Впервые был на квесте, очень сильно понравилось,обязательно пройдём ещё.
  • ТАТаисия Амами
    • Любитель
    обалденный квест! актерский состав, особенно Пенивайз, превосходно отыгрывали. ребята действительно старались. Клоун был как настоящий, со смехом, акробатическими движениями и знаменитым танцем. так же понравились скримеры, которые были совершенно не типичными)) в отличии от других квестов не было очевидно когда он будет, особенно в процессе погони. отдельно хвалю костюмы, очень проработанные и как настоящие. спасибо оператору, реакция которого зашкаливает: только выполнили загадку, уже продвижение идет. одним словом: самый лучший квест, спасибо вам большое!!!
  • АСАнна Спиридонова
    • Новичок
    Все было великолепно и реалистично, полное погружение
  • МКМаргарита Ковалева
    • Любитель
    Квест супер! Отлично провели время, получили дозу адреналина и физической нагрузки, убегая от всякой нечисти.

    Отдельно хочется отметить, что все поверхности, о которые можно пораниться во время игры, надежно защищены. Также актеры большие молодцы и своей работой обеспечивают полное погружение в атмосферу. Большое спасибо команде!
  • ЯСЯков Стоякин
    • Любитель
    Ходим на квесты уже пол года, но этот был самый страшный из всех. Ребята очень креативные, крутые персонажи

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.