Квесты для подростков в Санкт-Петербурге

Как отвлечь подростка от компьютера? Познакомить с одним из любимейших видов развлечения, но только в реальности. Ведь квесты в реальности, эскейп-румы, вышли именно из компьютерной оболочки!

Квесты в Санкт-Петербурге для подростков хороши тем, что ребята смогут пройти их без участия взрослых: они проведут целый час в роли героев любимых книг и фильмов наедине с собой, своими друзьями и интереснейшими головоломками.

Популярные квесты для подростков в Санкт-Петербурге 207

Новые квесты для подростков в Санкт-Петербурге 3

Квест «Фото на память» от Зов Кэти
Новинка
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.7/10(22 команды)

Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат…

м. Площадь Восстания
Экшн-игра «Прятки» от Космостанция
Новинка
Экшн-игра

Прятки

  • Возраст10+
  • Страшность
  • Кол-во игроков6–30

В лабиринте вас ждут знакомые с детства прятки, но в полной темноте

Квест-Перформанс «Никто не выжил» от Quest Stars
Новинка
Перформанс

Никто не выжил

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
10.0/10(33 команды)

Люди рождаются, чтобы быть убитыми

м. Обводный канал

Последние отзывы на квесты для подростков в Санкт-Петербурге

Квесты в в Санкт-Петербурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ЛПлиза полякова
    • Любитель
    Сегодня посетили данный квест. Очень понравился антураж и игра актеров! Загадки не сложные, очень большая локация, много помещений и комнат) игра актеров и их костюмы на высшем уровне, спасибо большое!)
  • ДЕДарья Ефремова
    • Гуру
    Очень понравился, крутые костюмы, актеры и декорации
  • ЛКлера кононенко
    • Новичок
    Очень понравилось, актёры
  • MBMargot B
    • Гуру
    очень очень очень круто, большое спасибо!!
  • ОООлеся Орлова
    • Новичок
    Очень понравилась. Игра актеров на высшем уровне. Также хочу подметить нереальную атмосферу. Обязательно еще прийду
  • ВВВаня Васильев
    • Новичок
    Первый раз пришёл на квест и актёры показали шикарную игру. "Собаки" отлично сыграли роли и постановка с декорациями было на высоте

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.