Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Quest Stars (Санкт-Петербург)
Сейчас этот квест просматривают 13 человек
Последний раз этот квест бронировали около часа назад
Очень часто хожу на Питерские квесты , но этот оставил после себя какие-то новые ощущения , погружение просто отвал , реально не можешь понять где ты находишься на квесте или это все в реальности , эти звуки которые издают актеры просто до мурашек , максимально проработанный и отличный квест, встретил нас уже персонаж в максимально необычном стиле для квестов , короче мы в восторге!
Елизавета Маркелова (любитель)
Возрастные ограничения: 16+ (с 12 лет в сопровождении взрослых, с 15 лет с письменного согласия законного представителя)
Ранее квест назывался «The Walking Dead».
Если администратор квеста не сможет дозвониться до вас для подтверждения (в день игры или за 1 день до нее), бронирование будет отменено. В случае отмены брони менее чем за 24 часа предоплата не возвращается.
Если вы опаздываете на игру на 20 и более минут, организатор оставляет за собой право отменить игру с удержанием предоплаты.
Проект от создателей перформанса «Dead Inside».
Вас ждет:
Фотографии игроков: организатор отправляет в течение суток после игры.
Видео прохождения квеста: доступна нарезка лучших моментов игры с музыкой на 12-14 минут (стоимость – 3500 рублей), предоставляется в течение недели после оплаты услуги.
Стоимость игры для команды от 1 до 3 человек – от 5000 до 8500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1000 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru
Они повсюду, Карл!
Поездка в Санкт-Петербург получилась особенно знаковой, поскольку по большей части была посвящена посещению квестовых новинок. Напоследок мы выбрали особенный проект – «The Walking Dead». Игровой процесс квеста представлял собой нелинейный стелс с абсолютно свободным перемещением по полностью открытому пространству, кишащему ожившими мертвецами, желающими порвать своих жертв при первой же ошибке в виде изданного шума.
Перед нами была масштабная экшн-игра с довольно интересной механикой: игровой процесс полностью зависел от поведения участников. Суть проста, но нетривиальна одновременно. Условно происходящее можно было разделить на две части. Первая представляла собой механику, знакомую любому, кто хотя бы раз был на хоррор-перформансе. Мы исследовали помещения, а монстры появлялись из всех возможных мест. Страшно, активно, эффектно. Так было ровно до того момента, пока мы не оказались в хранилище, с которого и начиналась основная часть экшн-игры. Перед нами возникло внушительное количество банковских ячеек. Ключ от каждой находился где-то в комнатах. Наша задача – найти все. Вторая половина представляла собой полноценную экшн-игру в жанре ужастика. Игровой процесс построен так, что половина времени проходила в формате индивидуального задания, когда есть только ты, помещения и зомби. Монстры не выходили из комнат. Посему нарваться на них можно было абсолютно в любой момент. Свою работу они делали качественно, никто не давал поблажек. Здесь нельзя было шуметь и даже активно светить фонарем, поскольку зомби реагировали на все. Соревновательный элемент квеста проявлялся в том, что в конце награбленное взвешивали, а результат можно было сравнить с результатами других командам, которые прошли данный квест.
Актерская игра была на высоте! Зомби оказались очень проворными. Это не шатающиеся и бьющиеся об стены существа. В случае необходимости они легко догоняли и набрасывались. В виде положительного персонажа предстала девушка, которая подбила нас на это дерзкое ограбление. Выглядела она именно так, как должна выглядеть девчонка, выживающая в мире постапокалипсиса: свободная одежда, неформальное общение, грубоватые манеры. Этот герой рассказывал правила, помогал экипироваться, активно болтал на любые темы и погружал в атмосферу. Также проект подразумевал физический контакт. Причем это как раз тот самый момент, когда каждый игрок волен управлять своим игровым процессом, регулируя количество получаемого физического воздействия.
Игровая зона представляла собой американский полицейский участок постапокалиптической эпохи. Особенно бросались в глаза высокие потолки и размеры помещений. В главном зале стоял внушительный рабочий стол, уставленный всем необходимым для бумажной работы, расположено сразу несколько камер для содержания подозреваемых, а завершала картину внушительная статуя Фемиды ручной работы. Мы побывали в комнате для допросов, технических зонах с паутиной из проводов, кабинете судмедэксперта, на складе. В помещениях было огромное количество деталей, создающих атмосферу. Нельзя не отметить наличие экшн-перехода, в момент которого мы буквально забирались на высоту.
Здесь мы искали не только ключи, но и ряд других предметов. Нахождение фирменных монет в конце игры и вовсе принесло определенные бонусы. Также во время квеста мы много думали. Прикидывали тактики, пути отхода. Слушали каждый звук и принимали решение, куда идти, чтобы не столкнуться с зомби. Отвлекали зло, если не было других вариантов. Это был либо бросок специально сконструированной банки-гремушки, либо подручного предмета. Работала и тактика, когда кто-то один отвлекал, принимая удар на себя, а остальные занимались поиском. За безопасность игроков во время активнейших перемещений отвечали наколенники и шлемы.
Получился весьма динамичный проект, который подходит как раз для поклонников всего, что гордо именуется словом «экшн». Для тех, кто хочет посоревноваться с игрой и победить ее. Данный квест – это весьма интересное сочетание страшного перформанса и азартной игры. «The Walking Dead» подойдет еще и фанатам сериала, а также всем неравнодушным к ожившим мертвецам.
Дата создания обзора: 19 ноября 2024 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.8 / 10
(подробнее о народном рейтинге)100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
4 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет. Локация огромная и очень красивая, атмосфера зомби-апокалипсиса просто 10 из 10. Сюжет интересный и захватывающий.
Безопасность.
На локации выдали всю необходимую амуницию для безопасности игроков: каски и наколенники.
Уровень страха.
Было местами страшно, тревожно, что подавлял страх танцами и исполнением песни. Моменты, когда ты бежишь по узкому коридору, а из дверей до тебя тянутся руки и хотят схватить, держали в напряжении.
Актёры.
Игра актёров была безупречной, все актёры профессионалы своего дела. Создаётся ощущение, что вы рядом с ходячими.
Локация и особенности площадки.
Локация атмосферная, большая и красивая. Есть место, где можно побегать. Декорации шикарные.
Возраст и количество игроков.
Квест понравился как новичкам, так и опытным игрокам. Можно проходить квест большой компанией.
Негативные моменты.
Некоторые игроки отметили, что хотелось бы больше контакта с зомби.
Общий вывод:
Рекомендуется к посещению. Квест вызывает восторг у игроков, многие советуют его друзьям.
Отзывы на квест «Ходячие мертвецы» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Перевозчикова Дарья
(новичок)всем привет! были большой компанией из 13 человек на данном квесте, это мой второй опыт, но уже с актерами. мне очень понравилось, безумно приятная команда организаторов. девушка администратор понятно всё объяснила, ввела в курс дела, парни актеры тоже играли безумно классно, всегда появлялись в темноте неожиданно перед моим лицом, и я частенько стояла у стены с закрытыми глазами, было довольно страшно. нам понравилось, обязательно наберем команду и посетим все оставшиеся квесты данной организации!!
Кондратенко
(любитель)Ходили небольшой компанией на квест, всё очень понравилось, в сравнении с другими посещёнными квестами этот самый захватывающий. Было интересно то, что половину времени вы сами выбираете куда идти и что делать. Актёры просто профессионалы, даже после окончания квеста, когда издавали звуки зомби, я всё равно пугалось. Всё было круто, спасибо большое создателям, администратору и актёрам!!!
Катя Красильникова
(любитель)Очень понравился сеттинг и актеры, декорации все продуманы и задания интересные. Владислав встрел нас и сразу начал отыгрывать, нас было 5 играли на hard и это было супер, контакта достаточно
Алёна Воронова
(новичок)Это был наш первый квест и нам очень всё понравилось. Локация и игра актёров на высоте. Всё очень реалистично и интересно обыграно. Настолько, что мы с подружкой не смогли пройти квест до конца, т.к. было очень страшно. Но в следующий раз мы намерены идти до победного. Девушка-ведущая очень милая, ответила на все наши вопросы, спасла нас от зомби😂 Актёры тоже очень классные, играют максимально реалистично, а вне квеста просто милахи. Обязательно придём снова и возьмём остальных друзей с собой. Спасибо вам за квест.
Медведев леонид
(новичок)Интересный новый опыт, эмоциональный выплеск , работа в команде, полное погружение с первых секунд
Сергей Яшин
(любитель)Самый мощный квест на котором я был, ходили вдвоём с девушкой. Сказать, что оба в восторге-ничего не сказать!!! Просто словами не опишешь, каждую минуту что-то происходит, жутко в каждом моменте. Игра актёров просто на высоте, если честно, мы думали, что их человек 5 не меньше, но как оказалось их всего было двое. Девушка отыгрывает до жути, орёт так, что мурашки по спине идут, а от парня вообще не убежать, просто такие эмоции… Ну оооочень трудно всё передать словами. И мне и девушке очень всё понравилось, самый захватывающий квест на котором мы когда либо были. Отдельно выделить хотим ведущую Эльзу, с первой же минуты погрузила нас в жизнь квеста, в общем мы остались под таким сильным впечатлением, что до сих пор страшновато и с улыбкой вспоминаются моменты квеста. Максимально интересный как по сюжету, так и по локациям, всем советуем данный квест. Благодарим за столь захватывающее приключение и увлекательное времяпровождение!!!
Тимирьян Яганшин
(новичок)Мы посетили хоррор-квест небольшой компанией, и впечатления остались исключительно положительные. Несмотря на то, что мы немного задержались, нас сразу встретил актер, который уже был полностью в образе. С первых минут мы почувствовали себя частью сюжета. Актер подробно объяснил ситуацию, и мы погрузились в мрачную атмосферу квеста.
Перед началом нам выдали необходимую экипировку, что добавило реализма происходящему. Сам квест был идеально сбалансирован — достаточно страшный, чтобы держать в напряжении, но при этом полностью безопасный. Организаторы предусмотрели индивидуальный подход: те, кто не боялся, получали более сложные задания, включая личные взаимодействия с актерами, а для более впечатлительных участников сценарий был мягче.
Несмотря на наше опоздание, никто не торопил нас завершить игру. Мы смогли пройти все задания в комфортном темпе и насладиться процессом. После завершения квеста мы сравнили результаты с другими командами и побеседовали с актерами и организаторами. Атмосфера была очень дружелюбной, ребята большие молодцы!
Мы однозначно рекомендуем квесты от данной организации)
Анастасия Кондрушенко
(новичок)Благодарим с моим мужчиной за невероятные эмоции💔это был наш первый квест..впечатления безумные, ощущения что испытали там, нигде еще не переживешь без вреда себе. Выбрали режим хард, что дает больше прочувствовать весь адреналин и обстановку. Спасибо команде что погрузили нас в нечто нереальное, сопровождали все время, даря эмоции на всю жизнь! После квеста нам увлекательно рассказали про другие их проекты, куда мы обязательно сходим и возьмем друзей. Спасибо Вам Большое за вашу притягательность, Вы очень крутые!!!❤️ 🔥
Марианна Басария
(новичок)для новичков мы выбрали один из самых тёмных квестов, но это не испортило впечатление. с первых же минут я орала так, как никогда)))первые свои ключи я нашла минут через 30, потому что вообще не могла привести мысли в кучу. повезло, что мужчина в нашей команде был более бесстрашный. очень рекомендую квест всем, кто любит пощекотать себе нервы. Актёры большие молодцы, простите нас за банки....
Анна Шаповалова
(любитель)Вчера посетили этот замечательный квест. Мы любители мистики и этот квест для нас был в новинку. Сказать что остались под впечатлением, это ничего не сказать! Ходили вчетвером, две девочки и два мальчика. В ходе игры нам пришлось разбиться по двое..по итогу мы с подругой просто ходили по стенкам, боясь пошевелиться...какое там выполнение заданий...быстрее бы на выход))) зомби выпрыгивали отовсюду...их рычание до сих пор у меня в ушах)))) очень сильное погружение в игру! Если бы не наши мальчишки...не знаю сколько бы бабла мы там украли, скорее всего ноль)) Так же хочется отметить администратора, Владос, ты супер! Актеры просто огонь! Вы молодцы, ребята!!! Теперь хочется вернуться и улучшить свой результат!
Гасимова
(любитель)Большое спасибо Ульяне! Все очень понравилось. Спасибо,за незабываемые эмоции
Nick Drab
(любитель)Отличная атмосфера, прекрасные актёры. Местами провисал интерес, но тут у каждого свой личный опыт. Ещё стоит отметить, что собирать интересные вещи будет основной задачей квеста, поэтому надо быть готовым всё собирать
Ксения Данилюк
(новичок)Актёры замечательно справились) Ульяна потрясающе нагоняла атмосферу, а актёры Иван и Денис были просто чумовыми зомби) Атмосфера и антураж тоже были на высоте декорации и сама локация максимально погружает в сюжет игры) Спасибо большое, за ваш труд.
Герман Климов
(любитель)Квест очень понравился. Ходили компанией из 5 человек, у всех остались хорошие впечатления. Актёры хорошо играют свои роли, но отдельный респект хотелось бы выразить ведущему… погружение в историю началось ещё на улице. Спасибо большое за ваши проекты. Обязательно придём ещё!
Татьяна
(любитель)Квест супер. Погружение 100% . Выброс адреналина гарантирован. Организаторы и актеры молодцы.
Василий Кацыка
(гуру)Это один из самых страшных, реалистичных и интересных крестов в Санкт-Петербурге, очень атмосферный, очень весело, актёры играют на 10000 из 10, музыка подобрана хорошо, а про декорации вообще молчу это простоооо ТОП. Кто говорил что что фонарики отстой плохо светят - я не согласен, если бы они хорошо светили было бы не страшно. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Таня
(новичок)после прохождения квеста "Ходячие мертвецы", и остались только положительные впечатления! Атмосфера была просто потрясающей: мрачные декорации, звуковые эффекты и продуманные детали действительно погружали в мир зомби-апокалипсиса.
Загадки были интересными и разнообразными, требовали как логического мышления, так и командной работы. Мы с друзьями отлично провели время, пытаясь разгадать тайны и избегать "мертвецов".
Персонал квеста был дружелюбным и профессиональным. отдельное спасибо владу)
Валерия Ус
(новичок)Это было очень страшно!
Я сразу закончилась, мои тоже 😄
Ребята безумно классные и позитивные , спасибо огромное за понимание и проведенную «экскурсию»!
Было интересно рассматривать и узнавать тонкости работы.
Обязательно придет еще, чтобы точно погрузится!
Виктория Нуриева
(любитель)Квест страшный, то что надо. Все остались максимально довольны.
Смирнов
(любитель)Наверное, квест с самой интересной концепцией на моей памяти. В первую очередь, хочу отметить полностью открытую локацию с очень классным антуражем. Во вторых - актеры, ребята действительно классно выполнили свою работу. Лично я сразу в их поведении заметил схожесть с поведением щелкунов из Last of Us )). После квеста удалось немного с ними пообщаться, актеров оказалось всего двое, хотя во время игры я думал, что их минимум пять😅. Правда, лично мне не хватило именно физического контакта, хоть рискну предположить, что если бы у нас была чисто мужская команда, то они бы с нами не церемонились, а так, наверное, боялись навредить девочкам. Ну, и наверное было бы классно, если бы аниматоры не прощали наглым игрокам вроде меня некоторые сомнительные авантюры, по типу внаглую проскользнуть под ногами актера, и чуть активнее преследовали игрока, если он все таки нарвался на зомби, вынуждая действовать осторожнее и по стелсу. А так - квест прекрасный, один из лучших, где мне удалось поучаствовать!
Алексей Ростовщиков
(любитель)Ходили к мертвецам на корпоратив. Это было потрясающе. От самой встречи и до конца ребята провели великолепно. Обалденная игра актеров. Действительно мощно погружают и дают крутой саспенс. Ведущий был на высоте. Помогал и не выходил из образа до конца. Огромное спасибо команде, что с такой заботой и подготовкой отнеслись к проведению квеста. Подобного я не чувствовал очень давно) Также большая благодарность обратной связи Мира Квестов. Все объяснили и помогли подобрать то, что нужно. Точно придем к вам за эмоциями ещё не раз.
Ксения Михеева
(любитель)Инструктор, которого зовут Влад, оказался замечательным парнем с классным голосом и прекрасно все объяснил. Сразу встречал нас в образе! Локация была интересная, но фонарики оставляли желать лучшего 😂. Нам было бы приятно снова пройти квест от этой компании, но с новой сюжетной линией. Это было действительно захватывающе и приносило много адреналина! Как в зал сходили и побегали, по приседали. Всем понравилось! Все довольны! Спасибо 😉
Юлия Щербинина
(новичок)Посетили квест компанией из 6 человек. Считаю наше количество оптиимальным, для прохождения. Просто буря эмоций. Все остались в полном восторге! Игра актеров на самом высшем уровне!!! Даня, Данил, Эльза вы просто великолепны! Было и очень страшно и очень смешно периодически. Считаем Ходячих лучшим квестом, который мы посетили. Рекомендую!
Ярослав Морозов
(любитель)Квест вообще W, всем советую. Знатно побегали и набрали деньги на счастливую жизнь. За все прохождения квестов что у меня были это лучшее
Показаны последние 24 отзыва
16+ 1–8
18+ 1–12