Квесты-кошмары в Санкт-Петербурге

Хотите испугаться по-настоящему? Квесты-кошмары погрузят вас в атмосферу непрерывного ужаса. Вы перестанете понимать, что это: ужасный сон или чудовищная реальность, игра воображения или настоящие монстры. В каждом шорохе вам будет чудиться новый источник опасности.

Добро пожаловать в кошмар, который не закончится с приходом утра! Постарайтесь выбраться живыми и не сойти с ума… Квесты Санкт-Петербурга уже ждут вас!

Популярные квесты-кошмары в Санкт-Петербурге 48

Новые квесты-кошмары в Санкт-Петербурге 3

Квест «Фото на память» от Зов Кэти
Новинка
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.7/10(22 команды)

Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат…

м. Площадь Восстания
Квест-Перформанс «Никто не выжил» от Quest Stars
Новинка
Перформанс

Никто не выжил

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
10.0/10(32 команды)

Люди рождаются, чтобы быть убитыми

м. Обводный канал
Квест-Перформанс «Последняя смена» от Quest Stars
Новинка
Перформанс

Последняя смена

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.9/10(15 команд)

Вы – приговоренные к обязательным работам. Ваша последняя смена проходит в супермаркете

м. Московская

Последние отзывы на квесты-кошмары в Санкт-Петербурге

Квесты в в Санкт-Петербурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • Мматвей
    • Новичок
    наш первый квест, очень интересно и страшно, погружает в историю с первых минут, хорошая игра актеров
  • АБАлександр Баймаков
    • Новичок
    Впервые был на квесте, очень сильно понравилось,обязательно пройдём ещё.
  • АСАнна Спиридонова
    • Новичок
    Все было великолепно и реалистично, полное погружение
  • МКМаргарита Ковалева
    • Любитель
    Квест супер! Отлично провели время, получили дозу адреналина и физической нагрузки, убегая от всякой нечисти.

    Отдельно хочется отметить, что все поверхности, о которые можно пораниться во время игры, надежно защищены. Также актеры большие молодцы и своей работой обеспечивают полное погружение в атмосферу. Большое спасибо команде!
  • ЯСЯков Стоякин
    • Любитель
    Ходим на квесты уже пол года, но этот был самый страшный из всех. Ребята очень креативные, крутые персонажи
  • ДСДиана Сизова
    • Новичок
    актеры просто бомба, было страшно, постоянно внезапно появлялись, пугали, но все в меру, никто не умер от инфаркта слава богу. квест очень крутой, придем еще!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.