Квесты с головоломками в Санкт-Петербурге

Каждый квест – это не просто игра, а настоящая головоломка, требующая от вас умения мыслить логически, быть внимательным к деталям и сосредоточенным. Погрузитесь в атмосферу приключения, где ваша задача – разгадать секреты и найти выход, преодолевая трудности на пути к цели.

Вы сможете соревноваться с командами соперников, устанавливать рекорды и, конечно, зарабатывать баллы за успешное прохождение очередного этапа. Ваше приключение в Санкт-Петербурге начинается здесь!

Популярные квесты с головоломками в Санкт-Петербурге 77

Новые квесты с головоломками в Санкт-Петербурге 3

Квест «Фото на память» от Зов Кэти
Новинка
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.7/10(22 команды)

Вы – мародеры, которые залезли в заброшенный дом и нашли среди старых вещей фотоаппарат…

м. Площадь Восстания
  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Дом Крилов и разлом Изнанки. Найдите части портала, пока монстр не добрался до вас

м. Невский проспект

Последние отзывы на квесты с головоломками в Санкт-Петербурге

Квесты в в Санкт-Петербурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • Степан Кириллов
    • Любитель
    Огромное спасибо Дане, Ване и Насте за отличный квест и приятное обслуживание
  • АСАлина Сеней
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили на днях на «Куб», делюсь впечатлениями. Мы с друзьями перепробовали уже довольно много подобных мест, так что опыт есть, и этот квест реально порадовал. Если по делу, то вот основные плюсы: загадки очень логичные и разнообразные. Есть над чем подумать, но как по мне, они без перегибов — в глухой тупик не встаешь. Их командный принцип, все решают, а один, а остальные просто рядом стоят. Работают все вместе) Мы, кстати, брали с собой подростков 12–16 лет, им тоже зашло — сложновато, но интересно, потом они еще обсуждали как надо было лучше сделать)

    Обстановка нормальная, без какой-либо жути. Сами загадки сделаны аккуратно и вполне технологично. Загадка со шкафом вообще непонятно на какой магии работает)

    Отдельный респект ведущему. Во время игры не докучал, подсказывал когда реально надо — но не говорил готовый ответ, а как бы намекал куда двигаться. Ну а там мы уже сами.

    В общем, время провели отлично. Квест однозначно стоит сво
  • ВПВероника Попкова
    • Любитель
    Благодарим за интересный квест!

    Проходили вместе семьей! Очень понравилось 😊 Отдельное спасибо за погружение в атмосферу администратору Анастасии ✨Обязательно вернемся еще!
  • М Мария
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Очень понравился квест!

    Нас было 6 человек, все остались довольны

    Играли с аниматором, тоже не пожалели что взяли, загадки хорошие, но некоторые были довольно сложные

    Маленьким командам, меньше 4 человек, не советую - будет прям тяжеловато
  • АГАлександр Гурьянов
    • Любитель
    Всем хватило загадок и опытным походникам и тем кто в первый раз, спасибо администраторам, вежливые, приятные на общение, лучше проходить в команде тех кто уже был и тех кто в первый раз.
  • АСАртем Семенов
    • Гуру
    Все очень понравилось рекомендую (Саша/Арсений спасибо)

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.