Квест-Перформанс

Темнота. Глава 2

Darkness. Chapter 2

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-10
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 400 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.5/5(223 отзыва)
Квест-мастер
7
171
21
10
21
0

223 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Ты не знаешь, как это произошло. В глазах внезапно темнеет, тебя куда-то тащат. Единственное, что радует – где-то рядом твои друзья. Хотя ты можешь попробовать сыграть и в одиночку. Ты озираешься по сторонам, но ты ничего не видишь. Твои ноги прикованы цепями, а на глазах не пропускающая свет повязка. Ты можешь ее снять, только вот вряд ли тебе это поможет.

Кому-то сильно не повезет. Он окажется в клетке. Чем быстрее ты соберешься с силами и начнешь искать подсказки, тем лучше. Ведь через час твой друг может умереть. Ищи подсказки. Выбирайся из комнаты. Включай мозги, подключай друзей и решай головоломки этой комнаты. Часики тикают.

Ах да, чуть не забыли – у стен есть глаза. И они следят за тобой…

Особенности

Продолжение квеста «Темнота».

Вас ждут:

  • повороты сюжета;
  • 2 актера.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: гостевая зона отсутствует, есть зона для проведения праздника (2500 ₽/час), рассчитана на 20 человек

Контакты

м. Василеостровская
2-я линия Васильевского острова, д. 37

бизнес-центр «Конторский дом»

Веб-сайт
Услугу оказывает ООО ЭС Ивент Групп (ИНН: 7840095314)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
4 400 - 5 400 ₽
Доп. игрок - 1000 ₽
Случайный отзыв
АИАлександр Иванов
  • Новичок
4 месяца назад
Квест супер, осталось много впечатлений. Страху натерпелся, орал, как никогда, а девочки как визжали😂 Адреналина хватанули все. В общем, советую.

Отзывы на перформанс «Темнота. Глава 2»

Средняя оценка
4.5(223 отзыва)
Квест-мастер
7
171
21
10
21
0
Привет! Я – искусственный интеллект команды «Мир Квестов».

Для вашего удобства я проанализировал 214 последних отзывов и написал общий.

Особенности:

Антураж, декорации, сюжет

квест проходит в темноте, что создаёт атмосферу ужаса и напряжения. Загадки и головоломки интересные и сложные, требуют логического мышления.

Безопасность

некоторые участники отметили, что квест может быть небезопасным из-за темноты и острых предметов.

Уровень страха

многие участники отметили, что было страшно, особенно в темноте.

Актёры

актёры играют хорошо, пугают участников и создают атмосферу ужаса.

Локация и особенности площадки

квест проходит на одной площадке, которая может показаться тесной и неуютной.

Возраст и количество игроков

квест подходит для разных возрастов, но лучше всего проходить его небольшой компанией (2–4 человека).

Негативные моменты:

Некоторые участники отметили, что квест был слишком коротким, а загадки — однотипными.

Также были жалобы на плохую организацию, грязь на локации и отсутствие инструктажа.

Общий вывод:

Квест «Темнота» рекомендуется к посещению любителям ужасов и мистики. Он создаёт атмосферу страха и напряжения, а также предлагает интересные загадки и головоломки.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту info@mir-kvestov.ru.

  • Александра Аристова
    • Гуру
    Подтвержден
    Мы посетили квест в компании из 5 человек. Обрадовало одно - цена (4700 всего лишь). Загадки непонятные вовсе: найти ключи, составить пазл из деревяшек, который не образует полную картину. После квеста спросили у администратора почему пароль от замка был определенный, она не ответила (забыла), но принцип пароля так и остался не выясненным. Страшно было, конечно, но не прям уж очень. Я согласна, что мы много тупили, но нам помогали совсем не квестово, а как придется, из-за того, что выходили за тайминг.
  • Viktoria. mamy
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест не плохой,но и не могу сказать,что прям бомба.Квест проходил полностью в темноте,это само собой,потому что было написано даже в описании,но волнует больше тот факт,что в комнате темно и поставлено куча острых и режующих предметом.К примеру я упала на велик,который был острый очень,и разодрала себе ногу до крови,потом бегать было очень больно.С нами был актёр Владимир.Честно сказать слишком входить в роль,что выходит прямо за грань.Душит очень сильно,при этом оскорбляет.Я понимаю это роль,но на квесте были подростки и силу думаю можно хоть чуть-чуть контролировать )
  • ААнна
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Ходили втроем. Идеальное количество человек. Пугающий антураж и атмосфера. Было жутко в течение всего квеста. Администратор Матвей очень приятный, прекрасно рассказал легенду и провел инструктаж. Актёр Эдуард не давал расслабиться ни на секунду, отлично отыграл свою роль. Мы остались довольны!
  • АААнастасия Агопова
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень крутой квест,все БЕЗУМНО понравилось, обязательно придем ещё раз,но уже на хард
  • ННадежда
    • Любитель
    Подтвержден
    В целом понравился квест. Ходила дочка (15 лет) с одноклассниками. Не очень страшный и достаточно, чтобы пощекотать нервы. Были и мальчики, и девочки. Остались довольны, хотя и были некоторые действа предсказуем.
  • ЕКЕкатерина Корсак
    • Любитель
    Подтвержден
    Прекрасные актеры.
  • kkkk kkkk
    • Любитель
    Подтвержден
    квест очень понравился, были вдвоём с подругой, заставили нас и на коленях помолиться и похрюкать вообщем весело, актёр отличный, сошлись с подругой на том что у него очень мягкие ручки:)
  • РР.Л.
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест не очень понравился. Во-первых, пришлось ожидать минут 20 от назначенного времени, ну это ладно, всякое бывает. Сам квест несложный, загадки однотипные (тупо открывать кодовые замки), нестрашный, актер появился […] за весь квест... […]! Атмосферу создавала только темнота. Сюжетная линия вообще непонятная, что к чему, кроме предыстории, которая никак не вяжется с самим "сюжетом". Комнат мало, но идея с […] интересная. Развить бы идею до конца, сделать бы загадки интереснее и разнообразнее.

    Ах, ну и в конце мы ждали свои куртки, казалось, бесконечно, про нас постоянно забывали. [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры]
  • Роман Дмитриенко
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Стандартный фс

    Локации пустые

    Игра актеров средняя

    Локация в ужасном состоянии

    Квест не соответствует описанию,загадки ужасно не интересные,очень душно и жарко

    Не рекомендую квест вообще.Из плюсов это работа администратора на этом плюсы закончились!!!!вообще бы я с удовольствием вернул деньги тк не соответствует квест-заявленному описанию

    Ужас кошмар
  • Мария Шляпникова
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест проходил в полной темноте, особо сложных заданий не было, в основном нас пугал актёр, и он со своей задачей справился на 100%, в какой-то момент даже укусил за руку 😂, из минусов не очень чисто, и в момент когда перебегали с одной локации на другую, девушка упала и ударилась сильно ногой. В темноте такие крутые спуски проходить не безопасно, особенно когда за тобой гонится актёр) но в целом все понравилось)
  • ОШОлеся Шахвердиева
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень не интересный квест! Не советую!!! От обещанных 60 минут квеста, мы компанией из 5 человек прошли его за 20 минут. Первые 40 минут нас мурыжили в зале ожидания, так как проходила другая команда, которая пришла на квест Астрал, а мы шли по другому квесту- темнота 2. Одно и тоже помещение и задания. Короче заработали на двух компаниях за один час, не красиво(((( Мы взяли максимальный уровень-3. Не знаю что там вообще может привести к интересу. Перестаньте обманывать людей поддельными отзывами . Этому квесту не хватает заданий и комнат, если бы действительно ушло 60 минут, то вопросов не было. Но это для детей квест!!! Не теряйте время и деньги!
  • Анна
    • Любитель
    Подтвержден
    Сегодня посетили этот квест большой компанией из 8 человек. Мы выбрали режим хард и нисколько не пожалели об этом. Получили массу эмоций, но страха, как такового - не было. Просто после прохождения с улыбкой и забавой обсуждали как кто накосячил) Да, в начале от предвкушения собирались в кучку, но потом втянулись и этом режим показался сущим пустячком. Задачи не трудные, да и сам квест простенький.

    На самом деле, это не тот квест, который стоит проходить такой толпой. Мы ожидали совсем другое (что кого-то посадят в какую-то клетку, что нас как-то разделят. В общем, кто/что откуда только не брал так называемую «информацию»). Проблема в том, что не все разгадывали загадки. Кто-то что-то делал, а кто-то просто наблюдал. Потом ещё толкались вечно, пихались. И ещё когда так много людей - невольно отвлекаешься. Теряются те необходимые ощущения (мы просто и песенку спеть успели и потанцевать немного))

    Вывод: советую идти на этот квест составом 2-4. А лучшее вообще одному пойти ;}

    Исходя из своего опыта, я твёрдо могу сказать, что первая глава вышла куда удачнее. Хоть там и не было актеров, но сама атмосфера и те испытанные ощущения остаются до сих пор.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Квесты в той же локации 1

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.0/10(<10 команд)

Решитесь погрузиться в запутанную историю об исчезновении вашей подруги?

м. Василеостровская

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Outlast» от Quest Stars
Перформанс

Outlast

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
10.0/10(1709 команд)

Делай выбор, пока не стало слишком поздно

м. Московские ворота
Квест-Перформанс «Dead Inside» от Quest Stars
Скидки
Перформанс

Dead Inside

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–13
9.9/10(740 команд)

Решитесь войти в заброшенный дом, окруженный темными силами, и раскрыть его тайны?

м. Московские ворота
Квест-Перформанс «Судная ночь» от Quest Stars
Перформанс

Судная ночь

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.9/10(630 команд)

Боритесь за свою жизнь до последнего и переживите этот кошмар!

м. Московские ворота
  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–20
9.9/10(633 команды)

Может, воспользоваться случаем и проникнуть в местный участок?

м. Московские ворота
Квест-Перформанс «Babadook» от Quest Stars
Скидки
Перформанс

Babadook

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.9/10(816 команд)

Как далеко вы готовы зайти в поисках адреналина?

м. Московские ворота
Квест-Перформанс «Не тот цирк» от Quest Stars
Перформанс

Не тот цирк

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–30
9.9/10(312 команд)

Рискнете ли вы узнать, какие тайны хранит цирк?

м. Нарвская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.