- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков1-15
- Возраст18+
- Кол-во игроков2-8
- Время80 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 7 900 ₽
Описание
«Интересно, запись уже началась?
Меня зовут Мелани Батлер.
Сегодня 15 мая 25 года, четверг.
Если кто-то нашел эту запись, значит, скорее всего, меня уже нет. Я остановилась на ночь у мистера Хилла. Постояльцев кроме меня не было, Мистер Хилл пригласил меня на чай.
А дальше ничего не помню.
Это была только первая ночь. Я успела увидеть маску на его лице… На третью ночь он снова меня нашел».
В мае этого года ваша близкая подруга бесследно исчезла, связь с ней оборвалась после заселения в гостевой дом «Хайд Виндс».
Точка на карте и полная неизвестность – все, что есть в вашем арсенале.
Копы разводят руками, а родственники потеряли надежду, и только вы в силах им помочь.
Решитесь погрузиться в полную неизвестность и столкнуться со всеми деталями этого запутанного дела? Хватит ли смелости?
Особенности
Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Астрал».
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Василеостровскаябизнес-центр «Конторский дом»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Альтернативные сценарии
Альтернативный сценарий с другим сюжетом, загадками, но проходящий в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Отзывы на перформанс «Дожить до рассвета»
Квест-мастер | 0 | |
| 14 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
Наталья Ларина- Новичок
Мы были вчетвером, но всё равно было страшно, хоть и старались крепиться! Классный квест, который взбудоражил нормально так. Очень хорошо атмосфера проработана и сюжет интересный. Было классно!- СФСемëн Фоменко
- Любитель
Квест интересный, классная игра актеров, декорации, свет, звук на высоте. Спасибо Жанне! - В.Вадим .
- Новичок
Квест оставил хорошее впечатление. Были здесь недавно, и теперь вспоминаем постоянно. Атмосфера действительно жуткая. Теперь думаем, чтобы в будущем посетить этот квест еще - ОООлег Олег
- Новичок
Этот квест идеально подойдет любителям хоррора. Я здесь получил незабываемые впечатления - ИКИгорь Коробов
- Любитель
Этот квест — что-то невероятное! Зловещая и увлекательная атмосфера, продуманные загадки и аутентичный реквизит помогают почувствовать, что всё происходит прямо сейчас. С друзьями мы мгновенно втянулись в сюжет и испытали множество ярких эмоций. - ЗЛЗахар Лавриков
- Любитель
Загадки заставили включить логику на максимум, зато по эмоциям это был настоящий взрыв — переживания, драйв и сильные ощущения. - DDoctor
- Любитель
Собрались компанией посетить данный квест в честь дня рождения сразу двух человек. Всё началось с опоздания сопровождающего почти на 20 минут – до тех пор, пока мы сами не нашли здание и не зашли на территорию. К нам вышла девушка, не погруженная в сюжет, не принесшая извинений за опоздание и отсутствие связи – грубо и молча отвала нас на место, выключила, свет и в полной темноте пояснила правила, как будто мы уже их нарушили. Дальше стало лучше – концепт сюжета (идея про сошедшего с ума отца-каннибала и сына-инвалида) интересный. Но реализованный совершенно никак. Локация маленькая, круговая. Если вам не повезло – вы даже не увидите её целиком, потому что часть сюжета будете привязаны цепью или сидеть в металлической клетке. Загадки слабо связаны между собой, часть из них никак не объясняется, так же как часть найденных сюжетных предметов никак не используется. На вопросы одной из участниц квеста, связанные с тем, что она не готова следовать указаниям одного актёра до конца, он быстро вышел из образа и попросил её показать крест в камеру (что на данном мероприятии подразумевает вывод всей команды сразу из игры). Игра актёров хороша, не считая того, что периодически их образ заметно шатался. Концовка у данного мероприятия одна – смазанная и непонятная (один персонаж утаскивает другого, выключается свет, а после, когда включается – актёры стоят перед нами, ржут и танцуют. Всё). Свет отрегулирован плохо, что мешает перемещению участников, музыка местами использована неуместная. Подытожили тем, что из обещанных 80 минут квеста мы прибыли там всего 40, после чего нас вывели с поспешным: меня зовут "так", меня зовут "так", супер, спасибо, у нас сейчас будет вторая игра. Остались в полном раздрае, подписания правил безопасности, к слову, тоже не было (их объяснили на словах), будем выбивать как минимум половину суммы из этой неорганизованности и абсолютного безразличия к своим участникам. - БПБорис Павлов
- Новичок
Любителям хоррора точно понравится, ведь тут кричат ВСЕ! Оператору отдельный респект, такой приветливый и заботливый, даже когда мы тряслись от ужаса.
Клара Енина- Любитель
Ну это топчик. Была с компанией подруг - оч понравился перформенс. Антураж, декорации, игра актёров - ну умеют ребята делать хорошо. Получили кучу эмоций. Лайк!- ЭСЭлеонора Субботина
- Любитель
Весело, атмосферно, местами жутками, короче те еще адреналиновые качели))) с ребятами выбрались и вообще ни разу не пожалели))) - ЕРЕлизавета Ростова
- Любитель
Все понравилось и оригинально здесь загадки загадали, страшно было) - ОООлег Олег
- Любитель
Посетили данный квест и он надолго останется в памяти. Атмосфера действительно пугающая
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.











