Городской квест

Загадка будущей невесты

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков1-10
  • Время150 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.

Жил-был в Санкт-Петербурге простой парень Иван. И однажды, гуляя по своему любимому Летнему саду, он встретил девушку по имени Василиса. Она была словно героиня сказки. Кстати, сказки она тоже очень любила!

Прошло время, влюбился Ваня и решил на ней жениться. Но Василиса была девушка непростая и хотела, чтобы было как в сказке: чтобы жених прошел какие-нибудь испытания, прежде чем получить ее руку и сердце.

Вспомнила Василиса сказку «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что» и решила дать Ване задание. Поезжай, говорит, в центр Санкт-Петербурга и найди счастье – тогда выйду за тебя замуж!

Ничего не оставалось Ивану, как отправиться туда, куда сказала его будущая невеста, ведь он очень ее любил. Но как же найти счастье? Что она имела в виду?

Ваша помощь очень важна для Ивана, ведь одному ему не справиться с заданием Василисы.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

г. Санкт-Петербург

старт от пл. Биржевая, д. 4

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Отзывы на городской квест «Загадка будущей невесты»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • ЕЕвгений
    • Новичок
    Советую всем надевать удобную обувь, так как прогулка получается долгой, но безумно интересной, так что останавливаться не хочется.
  • ПСПолина Смирнова
    • Любитель
    Большое спасибо. Мы играли всей семьей, получили заряд хорошего настроения)

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–30

Вы окунетесь в атмосферу романа «Преступление и наказание»

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.