- Возраст6-12
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
- Возраст6+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3400 р.
Описание
В племени викингов беда! Коварный злодей похитил всех драконов с острова Олух. Маленькие герои должны победить его, вернуть «питомцев» в их гнезда и спасти местных жителей от грядущих бед. В этом опасном путешествии их будет сопровождать великий вождь племени викингов.Особенности
Интерактивный детский театр с профессиональными актерами.Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Игры престолов».
При бронировании в течение ближайших 48 часов обязательна предоплата в размере 1000 рублей, без предоплаты игра отменится.
На игры после 22:00 также обязательна предоплата в размере 1000 рублей в течение 24 часов, в противном случае игра отменяется.
Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» после прохождения. Доступна услуга профессионального фотографа. Стоимость – 3000 рублей.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Лиговский проспект10 минут от станции метро Лиговский проспект или 15 минут от станций метро Владимирская, Достоевская. Войти во двор через арку (код 1954#), справа во дворе открыть черную дверь с надписью «iLocked»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Как приручить драконов»
Квест-мастер | 0 | |
| 16 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ННаталия
- Новичок
ПодтвержденБронировали квест "Как приручить драконов" на день рождения ребенка, 7 лет. При внесении предоплаты решили включить дополнительные услуги, но для этого потребовалость отменить бронь и бронировать заново на сайте, а не в разговоре с оператором. Мелочи, но это время. И это первый минус. Квест только для детей. Взрослых в комнату игры не пускают. Что там и как было - только со слов детей. Им понравилось. Но(!): аниматоры это чужие люди, им доверили не только именинницу, но и приглашенных детей. Мне было бы спокойнее, если б хоть один взрослый был внутри с детьми. К тому же в одно и тоже время в соседней комнате шел квест "[…]", страшилка, слышны были не только ужасающие звуки шумового сопровождения, но и испуганные крики взрослых. Нам, родителям, пришлось час ждать детей в лаунж зоне (за дополнительных 1500р!) под такое вот сопровождение. Это еще один огромный минус. Из шести заявленных детей двое не пришли, а стоимость игры в сторону уменьшения нам никто не пересчитал. В итоге квест на 4 детей, лаунж зона на 2 часа и фотограф (внутри квеста)обошлись нам в 13 тысяч ("!!!!!) рублей. Черезмерно много! Никому не посоветую. И мы с квестами на этом завязали. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: упоминание стороннего квеста]
Светлана Радько- Любитель
ПодтвержденКвест и декорации отличные. Дети остались очень довольны, вышли все на эмоциях и много и долго рассказывали как все было круто. Спасибо персоналу и аниматорам. Все приветливые и знающие свое дело.- Ддарина
- Новичок
ПодтвержденОчень понравилось место, персонал: чисто, опрятно, организованно, без суеты и хаоса. Персонал располагает к себе. Короче, хочу еще. Отторжения не случилось. Так держать. - ЮРЮлия Рудь
- Новичок
ПодтвержденОтмечали детский день рождения. Возраст детей от 8 до 11 лет. В основном девчонки. В залы с локациями мы, взрослые, не заходили. Поэтому судим только по озвученным впечатлениям детей. Всем понравилось! Правда они почему-то прошли квест раньше, чем мы ожидали))). Видимо, задания для них были не слишком уж сложные. В любом случае, минус от детей (я лично) услышала только один: неприятный запах дыма (подозреваю, что дым-машина) :)). Не знаю даже, на каком задании был этот дым Но это, согласитесь, минус такой, относительный и чисто субъективный)). На квесте мы все были в первый раз. Сравнивать не с чем, но у всех (и у детей, и у родителей) остались положительные впечатления от всего в целом. Планируем прийти еще раз. Взрослой компанией).
Анастасия Алексеева- Любитель
Отмечали день рождения сына. Организация на высшем уровне! Передаем привет викингу и Гаечке!)- NGNatalia Glebova
- Новичок
Забронировали квест "Как приручить дракона" для дочки и ее подружек на день рождения. Возраст девочек - 9-10 лет. Дружной компанией они успешно прошли все испытания и спасли драконов! Всем очень понравилось, уверена, что такой формат празднования будет теперь очень популярен среди тех, кого мы пригласили :-). По словам детей, игра была очень реалистичной, со спецэффектами, переходами между помещениями. Моя дочка призналась, что даже в какой-то момент ей стало страшновато, настолько все было хорошо поставлено. Дети были в восторге от администратора Гаечки, которая сопровождала и помогала им в их увлекательной миссии! А после игры мы весело посидели и пообщались за чашкой чая и тортиком - лаунж зона была заботливо подготовлена заранее. Большое спасибо, обязательно придем еще!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









