Квест

Гримёрка музыкальной группы

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.9/10(10 команд)

Отправляйтесь в страну гигантов, чтобы добыть сыр для мышек

м. Проспект Просвещения
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.7/10(62 команды)

Погрузитесь в мир паранормальных явлений, разгадайте тайны и спасите город от зловещих сил

м. Чернышевская
Квест «Метро» от Quest Stars
Квест

Метро

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(389 команд)

Разгадайте тайны подземки и выберитесь на свет

м. Лиговский проспект
Средняя оценка по отзывам
3.0/5(3 отзыва)
Квест-мастер
0
0
1
1
1
0

3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Любите драйв и новые эмоции? Побывайте в «Гримерке музыкальной группы», разгадайте электронные головоломки, найдите все инструменты и соберите металлические пазлы. У вас 1 час!

Вам предстоит побывать в роли музыканта рок-группы, которая только что провела улетный концерт. И вот вы вернулись в гримерку и заметили, что здесь все не так как раньше! Как быть, если через час у вас состоится концерт в другом городе?

До того, как гастрольный автобус тронется, вам нужно собрать все инструменты и разгадать тайну гримерки. Вас ждут убойные звуковые спецэффекты и фотосессия с реквизитом!

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

м. Лиговский проспект
Лиговский проспект, 74

От метро "Лиговский проспект" пешком 5 минут

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Отзывы на квест «Гримёрка музыкальной группы»

Средняя оценка
3.0(3 отзыва)
Квест-мастер
0
0
1
1
1
0
  • ЕЕлена
    • Новичок
    это был мой второй квест, ходила по купону. Мне не понравились декорации, какое-то все заброшенное и грязное. Было неинтересно.
  • ЕЕкатерина
    • Любитель
    Ходили на квест в апреле! Квест очень слабый! Логических задачек, практически, вообще нет! А те две, которые есть, очень заурядные!

    Квест очень техничный!

    Думать, особо, не пришлось. Загадок мало. Много бутафории, которая бесполезна.

    И в конце не могли открыть последний замок, ломали голову - а в итоге оказалось, что то-ли контакт отходит, то ли лампочка перегорела.

    Вообщем после квеста осталось ощущение, что нас надули.

    Ходила с подругами. У подруг был второй квест. И мы справились за 40 минут, это учитывая то, что с перегоревшей лампочкой сидели минут 10...

    Не рекомендую!
  • ООльга
    В целом хороший квест. Интересные цепочки загадок. Жаль, что именно на нас лампочка перегорела и мы не понимали, что мы должны сделать по-другому.. а оказалось, что мы делали все правильно, просто такое бывает, что лампочки перегорают, а их не проверяют перед игрой.. Но квест мы все равно прошли и остались довольны!

Вопросы и ответы о квесте «Гримёрка музыкальной группы» в Санкт-Петербурге

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.