- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Любите драйв и новые эмоции? Побывайте в «Гримерке музыкальной группы», разгадайте электронные головоломки, найдите все инструменты и соберите металлические пазлы. У вас 1 час!
Вам предстоит побывать в роли музыканта рок-группы, которая только что провела улетный концерт. И вот вы вернулись в гримерку и заметили, что здесь все не так как раньше! Как быть, если через час у вас состоится концерт в другом городе?
До того, как гастрольный автобус тронется, вам нужно собрать все инструменты и разгадать тайну гримерки. Вас ждут убойные звуковые спецэффекты и фотосессия с реквизитом!
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Лиговский проспектОт метро "Лиговский проспект" пешком 5 минут
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Гримёрка музыкальной группы»
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ЕЕлена
- Новичок
это был мой второй квест, ходила по купону. Мне не понравились декорации, какое-то все заброшенное и грязное. Было неинтересно. - ЕЕкатерина
- Любитель
Ходили на квест в апреле! Квест очень слабый! Логических задачек, практически, вообще нет! А те две, которые есть, очень заурядные!
Квест очень техничный!
Думать, особо, не пришлось. Загадок мало. Много бутафории, которая бесполезна.
И в конце не могли открыть последний замок, ломали голову - а в итоге оказалось, что то-ли контакт отходит, то ли лампочка перегорела.
Вообщем после квеста осталось ощущение, что нас надули.
Ходила с подругами. У подруг был второй квест. И мы справились за 40 минут, это учитывая то, что с перегоревшей лампочкой сидели минут 10...
Не рекомендую! - ООльгаВ целом хороший квест. Интересные цепочки загадок. Жаль, что именно на нас лампочка перегорела и мы не понимали, что мы должны сделать по-другому.. а оказалось, что мы делали все правильно, просто такое бывает, что лампочки перегорают, а их не проверяют перед игрой.. Но квест мы все равно прошли и остались довольны!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.








