Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Организатор: QuestGuru (Санкт-Петербург)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали около 4 часов назад
м. Озерки, пр-т Луначарского, д. 11, к. 3 ()
высокий угловой дом на пр. Энгельса и пр. Луначарского, вход со двора
Услугу оказывает ИП Супряткин Андрей Олегович (ИНН: 524924038899)
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 8 человек, зона для проведения праздника отсутствует
Забронируйте игру на «Мире Квестов» со скидкой 1000 рублей в марте!
Подробнее »Квест понравился, очень живенько, но квест был до квеста, найди помещение для квеста!
Виктория (новичок)
Возрастные ограничения: 10+
Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 2900 до 4900 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
БронироватьНародный рейтинг: 9.1 / 10
(подробнее о народном рейтинге)73 % | ||
13 % | ||
8 % | ||
6 % | ||
3 % |
Отзывы на квест «Тюрьма "Форт"» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Мы ходили повеселиться, и это нам удалось! Квест в меру динамичный, есть моменты для раздумий, есть моменты для активных действий. По большей мере загадки не многослойные, кому-то могут показаться простыми. Хотя есть и очень хитрый поворот. Очень классные впечатления от комнаты с монетами!
Наталья Ердакова (новичок)
В начале страшно.когда выбираешься из тёмной комнаты не так страшно.но надзератель это интересно.
Анна Орлова (новичок)
Отличный квест. Прошли с небольшими подсказками, даже осталось немного времени. Количество комнат немного. Сами загадки и простые и есть над чем подумать. Для очень опытной команды будет не так интересно и легко, а для новичков очень даже супер!
Ксения Курбатова (новичок)
Здравствуйте! Два дня назад посетили квест, отмечали День Рождения дочери. Очень двоякое впечатление. С одной стороны, детям очень понравилось, после окончания долго делились впечатлениями и радостными эмоциями). С другой стороны очень разочаровала организация мероприятия: во первых: квест бронировался на 15 часов, в итоге мы прождали час, тк предыдущая команда то ли опоздала, то ли пришли 2 команды в одно время (две версии администратора), нам обещали, что начнем в 15:15, в результате 15:50.....дети промаялись час в маленькой "прихожей". Во- вторых: бронь осуществлялась за 3 недели, условия брони включали оплату в 3800р. и кол-во человек от 2 до 6 (доплата за 7,8 игроков), о чем свидетельствует подтверждение брони на электронной почте. При оплате оказалось, что нужно заплатить 4300р. и доплату за 6 игрока - 500р.. Цены и условия за три недели изменились, и администратор "не готов нести из-за нас расходы", если честно, впечатление было такое, что меня разводят, все-равно уже пришли, не портить же ДР ребенку, плати столько, сколько нужно, и не важно, что была бронь. Дорогие организаторы, с такой политикой можно миллионы заколачивать, вот только люди к Вам быстро ходить перестанут! В итоге после продолжительного спора (благо на это был час ожидания!), мне цену снизили до 3900р. (Скидка за ДР и что-то там еще), опять же не цена брони...если бы не дети, плюнула и, ушла бы, но, видимо, на это и рассчитывают. Ну и на последок, обещали фото в группе в контакте, до сих пор нет, а дети ждут.....Желание ходить на подобного рода мероприятия отбили надолго, спасибо!
Ирина (новичок)
Очень понравился квест. Все принимали участие. Что то искали гадали. Спасибо Ясе за подсказку))) Советую посетить данный квест
Ольга-Корощенко Верхотурова (новичок)
Отлично провели время! Спасибо Алексею за доброжелательность и подсказки! Все получили положительные эмоции😁 Советую👌🏾
Анастасия Брызгалова (новичок)
Рекомендую! Нам очень понравилось!!! МАССА ПОЗИТИВА =)
Татьяна Сизова (новичок)
Дети были в восторге, было всё замечательно! Все правила были объяснены чётко и грамотно! Мы обязательно ещё раз посетим вас! Отдельно спасибо хочется сказать ведущему, Никите! Привет ему!))) И конечно организатором большое спасибо, так держать!)))
Елена Типпель (новичок)
Неплохой квест, хотелось правда больше заданий и антуража. Привет Николаю
Ирина Коптева (любитель)
Спасибо огромное людям, которые организовали эту игру. У детей было много положительных эмоций. Всё можно потрогать, везде можно полазить, да и мне не пришлось сидеть в сторонке. Советую всем родителям с ативными детьми, посетить Форд Боярд. Отдельное спасибо Ксюше.
Юрий Шипулин (любитель)
Квест очень понравился. Действительно Форт Боярд с пасхалочками и тематическими заданиями. С самого начала очень любопытно вводят в игру. Нет тупиковых мест, хотя некотрые задания не для таких криворуих как мы :) Приятный антураж, не супер сложные, но интересные головоломки. Единственное, найти вход в сам подвальчик с квестами довольно трудно. Позвоните, спросите или приезжайте минут за 15, чтобы искать вывеску во дворе без спешки. Николаю привет!
Анастасия Фомичева (любитель)
Всем советую. Но вдвоем там,конечно, не справится. Для новичков будет все-таки сложновато. Были очевидные загадки и подсказки, но некоторые из них решили скорее случайно. Квест закончился 7 часов назад, но до сих пор обсуждаем взахлёб, когда тема всплывёт))
Наталья Лапикова (любитель)
Отдельное спасибо администратору Андрею за его тонкие подсказки в игре! Очень интересный и захватывающий квест! Вышли из которого, с огромный количеством положительных эмоций !
Анастасия Хворова (любитель)
Добрый день! квест старшим детям (14 лет) очень понравился! немного расстроились, что младшие девочки испугались закрытого пространства! и участники не смогли закончить квест! Общее впечатление осталось у детей отличное! спасибо!
Ольга Гукалина (новичок)
Нам не очень понравился квест.
Мария Коробова (любитель)
Проходили квест форд боярд, очень понравилось. Администратор Иван все грамотно и хорошо объяснил, все было на высшем уровне, просто супер, много эмоций и главное спасибо администратору Ивану за хорошие и своевременные подсказки. Придем сюда еще))
Юлия Рыбина (любитель)
Проходили квест подростки 13 лет. Всем понравилось, вышли довольные. Большое спасибо Ване!
Юлия Алексеевна (новичок)
Очень крутой квест, интересно и захватывающе) Администратор Иван сразу же приходил на помощь, когда нужна была подсказка) очень хороший и артистичный организатор)
Ва Ня (новичок)
Очень здорово провели время в квесте форт-боярд! Все началось с квеста «найди место проведения», но когда пункт назначения был найден все было превосходно: нас встретила администратор Юлия, которая терпеливо объясняла правила, рассказала предисторию. Квест мы прошли, не без подсказок конечно, но подсказки были очень интересные и приятно было обращаться за помощью! Загадки достаточно непростые, по крайней мере для новичка. Испытала много эмоций: удивление, радость, чувство ностальгии.. хотелось бы чтобы потом было продолжение проекта с большим количеством комнат, заданий и времени!спасибо большое!
Ольга Рождественская (новичок)
Посетили квест дети. Все в восторге. Спасибо Юле за помощь. Придем ещё!
Елена Бояркина-Шалыгина (новичок)
Интересно, привольная загадка с шашками Привет Юля
Старина Миф (любитель)
Очень понравился квест! Захватываще и увлекательно! Особенно дети в восторге!
Жанна Кенжегулова (новичок)
Первый раз были на квесте! Очень понравилось! спасибо помощнице Юле!))) Ходили и взрослые и дети, но без взрослых деткам было бы сложно
Ксения Стрелкова (новичок) Квест-мастер
Отличный квест! Спасибо большое Ване! Антураж, задания, загадки все понравилось! Не хватило чуток времени, но мы не расстроились. .теперь обязательно вернёмся!!!
Наталья Трачук (новичок)
Показаны последние 24 отзыва