- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-7
- Возраст8+
- Кол-во игроков2-7
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 5 900 ₽
Описание
«Достаточно одного плохого дня, чтобы самый здравомыслящий в мире человек сошел с ума», – сказал когда-то Джокер. Главный враг Бэтмена только что совершил побег из психлечебницы «Аркхем», заточив вас в свою камеру. Сможете ли вы сохранить рассудок, оказавшись в хитроумной ловушке Джокера? Или же падете очередными жертвами его безумия?Особенности
Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Побег из тюрьмы».
Беременные женщины на сроке 3 месяца и менее допускаются на квест только под расписку. Беременные на более поздних сроках не допускаются.
Фотографии игроков: стоимость услуги фотографа – 4950 ₽/час.Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Невский проспект7 минут пешком от ст. м. Невский проспект (выход на канал Грибоедова) по адресу. Вход в здание расположен во дворе. Чтобы попасть туда, пройдите с Конюшенной площади через проезд со шлагбаумом. Во дворе двигайтесь через парковку к самой правой арке. Вам нужна дверь с домофоном – она уже открыта, код вводить не нужно. Поднимайтесь на 3-й этаж, внутри здания ориентируйтесь нп указатели «Квеструм»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа




Альтернативные сценарии
Сценарий игры с другим сюжетом, проходящий в тех же комнатах.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Доступные режимы
2 версии игры.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных версиях могут отличаться
При бронировании выбирайте эту версию, если ваши дети отправляются в приключение самостоятельно
ЗабронироватьАдаптированная версия, при которой играть будет интересно как детям, так и взрослым
ЗабронироватьКатегории
Цены

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 407-14-23 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на квест «Ловушка Джокера»
Квест-мастер | 1 | |
| 11 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 13 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
Участники отмечают атмосферность и интересный антураж квеста. Обстановка понравилась как взрослым, так и детям.
Сложность загадок
Загадки разного уровня сложности: есть как головоломки, так и задания на физическую ловкость. Некоторые участники считают, что загадки могли бы быть посложнее, а другие – что уровень сложности был подходящим.
Помещения и особенности площадки
В квесте есть задания, связанные с физическими действиями (например, с канатом и доставанием ключа из-за решетки). В зоне ожидания для родителей недостаточно места, но рядом есть кафе.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для посещения с детьми школьного возраста. Оптимальное количество игроков – около 4 человек (например, двое взрослых и двое детей).
Негативные моменты
В нескольких отзывах отметили, что количество загадок могло бы быть больше. В одном из отзывов упомянули, что голоса и визг следующей группы участников разрушили атмосферу в последней комнате.
Общий вывод:
Квест рекомендуется к посещению. Он понравится как взрослым, так и детям. Участники отмечают интересную атмосферу, разнообразные задания и хороший уровень обслуживания.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
- АТАлина Толстова
- Любитель
ПодтвержденКвест очень интересный, загадок много, есть сложные, есть на физическую ловкость. Прошли на одном дыхании, в тот же день записались ещё :) Советую.
Ходили с ребенком 8 лет, он активно решал задачи. - ОЗОльга Закирова
- Любитель
ПодтвержденЧестно говоря, после того, как прочла отзывы других участников, ожидания были достаточно высокими. Наш опыт оказался не таким радужным. В квесте достаточно мало загадок и они все завязаны одна на другую. Следовательно, если ты не можешь её разгадать - то ты просто стоишь в тупике. С ребёнком вообще не советую идти на этот квест - только если с подростком, потому что нашей 9-летке практически нечего было там делать, кроме ощупывания территории. Администратор очень понравился, но был ещё неприятный момент: когда в последнюю комнату зашли - из-за стенки раздавались голоса и визг следующей группы участников, что совершенно разрушило атмосферу. - ДДарья
- Любитель
ПодтвержденСын хотел сходить на квест про тюрьму, но по возрасту еще рано, поэтому нам предложили семейную версию тюрьмы - квест про супергероев. Честно - понравилось всем! Атмосферно и интересно! При бронировании также скинули фото дороги до квеста, помогло не потеряться, но все равно чуть задержались… после нас никого не было, и, спасибо администратору, дали доиграть все наше время 🙏 - ЕНЕвгения нет
- Новичок
ПодтвержденКвест понравился, ходили с сыном 11 лет. Ему понравился антураж, то, что выглядит все не по-детски. Пару раз просили подсказку, хорошо, что давали намеком, а не впрямую говорли, что делать. - АНАня нет
- Новичок
ПодтвержденДетям понравилось выбираться из-за решетки. Атмосфера квеста не рассчитана на очень маленьких детей. Здорово, что есть задания на активные физические действия, а не только головоломки. - ВНВладимир нет
- Любитель
ПодтвержденКвест понравился детям. Оценили задания, где нужно было делать что-то руками. В зоне ожидания для родителей нет места, к сожалению, но рядом на этаже есть кафе с приличным кофе. Администраторы предлагали родителям пройти другой квест, но мы не рискнули. - СНСофья нет
- Любитель
ПодтвержденХодили всей семьей. Детям очень понравилась атмосфера. Здорово, что были не только головоломки, но и загадки на ловкость - с канатом, с доставанием ключа из-за решетки. Первый раз попались подобные задания в квесте. - ССветлана
- Новичок
ПодтвержденКвест очень понравился, ходили компанией с детьми! Все в восторге. Так как мы новички, уровень загадок нам был как раз. Очень классно провели время! Спасибо! - ЕСЕлизавета Сильде
- Любитель
ПодтвержденМы с подругами были на квесте "Побег из тюрьмы", очень понравилась обстановка и антураж. Очень приятные девушки-администраторы. Загадки можно было немного посложнее:) Но, в общем впечатления очень хорошие, придем еще на другие квесты. - ЮЧЮлия Чекмасова
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденПосле долгого перерыва пошли на квест, остались в полном восторге! Загадки интересные, атмосфера великолепная) Большое спасибо за прекрасный квест! - С_Светлана _
- Любитель
ПодтвержденХодили вчетвером (двое взрослых и двое детей 12 лет). Оптимально для 4 человек, загадки хорошие, больше начального уровня. Дети были в первый раз, им понравилось, но хотелось бы большее кол-во загадок. Подсказками пользовались, скорее, по нашей невнимательности. Спасибо ведущей - разъяснила правила, а потом вошла в роль и рассказала легенду). Также порекомендовала еще квесты, которые мы отметили для себя и сходим в ближайшее время. - ММарина
- Новичок
детям все понравилось, не знала, что делают адаптированные сценарии для детей. все супер! дети теперь хотят и на другие игры))
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.























