Квест

Черный замок

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(9 отзывов)
Квест-мастер
1
7
1
1
0
0

9 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы очутились там, где меньше всего думали очутиться. Да, это черный замок, который уже находится под натиском Белых Ходоков, пытающихся прорваться на Юг и не оставляющих за собой ничего живого.

Но есть шанс сдержать их натиск, найдя Лорда Командующего. Вот только… вы в тюрьме, а Лорд Командующий мертв.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 8-10 человек, есть зона для проведения праздника

Контакты

м. Лиговский проспект
ул. Черняховского, д. 32

вход с улицы Черняховского

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-7 человек, доплата за 8-го игрока - 500 руб.

Отзывы на квест «Черный замок»

Средняя оценка
4.7(9 отзывов)
Квест-мастер
1
7
1
1
0
0
  • Дарья Градылева
    • Квест-мастер
    • Новичок
    Подтвержден
    Интересный квест, хоть и небольшая локация. Оригинальные задания, но расчитан он скорее на новичков.
  • АСАндрей Сапожников
    • Любитель
    Подтвержден
    Черный замок это атмосферный квест, который подойдет как фанатам ПЛИО, так и просто любителям фэнтези и средневековья. Хорошее качество декораций, интересные загадки и эпичная концовка! Все это в квесте "Черный замок"
  • ЕПЕлена Пирожкова
    • Новичок
    Подтвержден
    Нам всем квест очень понравился. И антураж, и задания были интересными и захватывающими) Время прошло незаметно. Администратор Татьяна была очень любезна и ненавязчива) Вообще сервис выше всяких похвал. Немного разочаровала последняя комната, хотелось, чтобы в ней было побольше загадок. С удовольствием придем на другие квесты Игрантии
  • Анастасия Белова
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень расстроило, что в начале нам не надевали маски и сразу сказали, что нужно разделиться. Поэтому погружения в атмосферу квеста не было. Новичкам советую, любителям нет. Интересно, но прочитав отзывы, рассчитывали на большее. Нету банальных замков и ключей, задания оригинальные. Без подсказок не обошлось. Спасибо за квест!
  • Алина Игнатенко
    • Новичок
    Подтвержден
    Мы были на квесте вдвоем, и это был наш второй квест. Могу сказать, что в целом нам понравилось. Во-первых, очень многие любят жаловаться на отсутствие шкафчиков для вещей и тд, не волнуйтесь - все есть. Во-вторых, антураж квеста отличный, погружение в атмосферу обеспечено (особенно понравилась паутина и оформление камеры). В-третьих, загадки интересные и не слишком сложные, за исключением парочки, которые доставят вам головной боли))) Для решения этих загадок можете смело обращаться к администратору) Напоследок - у нас была очень хороший администратор Лара, которая отлично вела игру и не давала прямых подсказок, пока не просили. Про минусы. Лучше заранее знать, что механизмам нужно дать несколько секунд на то, чтобы они сработали). Ну и одна из загадок могла бы быть немного короче, иначе можно запутаться, а назад не вернуться. В заключение скажу еще раз, что мы довольны квестом)) И, на наш взгляд, комфортнее и интереснее всего играть вдвоем-втроем, не больше.
  • АТАнна Трутнева
    • Новичок
    Подтвержден
    Квест отличный, в меру сложный, интересный. Без подсказок, конечно, не обошлись, затупили сначала - но, вышли)) Качество загадок на высоте, интерьер, реквизит - все очень хорошо сделано, чувствуется, что потратили время и силы на оформление. Приятно было провести там вечер. Спасибо администратору, очень милая и приветливая девушка)) Однозначно буду рекомендовать вас))
  • Марина
    • Любитель
    Квест очень интересный и захватывающий. Хорошая атмосфера, интересные головоломки, отличное оформление))) На целый час попадаешь в средневековый замок. Интересная концовка.Мы остались под большим впечатлением.))
  • Полина Короткова
    • Любитель
    Очень интересный и необычный квест. Очень много логических задачик.
  • Даша Фомина
    • Новичок
    Квест понравился. Декорации хорошие. Есть довольно необычные открывашки для тайников и задания на логику. Понравилось как был сделан финал. Комнат много, но они не очень большие, так что подойдет квест для 4-5 человек. Так что квест интересный особенно для новичков, но не страшный

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Зов Ктулху» от Взаперти
Квест

Зов Ктулху

The Call of Cthulhu

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.4/10(56 команд)

Раскройте тайну исчезновения семьи рыбака и не дайте потусторонним силам затуманить разум

м. Владимирская
  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.3/10(48 команд)

Предчувствие гибели и неизвестности будущего. Сможете ли вы изменить судьбу?

м. Чкаловская
  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.6/10(241 команда)

Выберитесь из плена на призрачном корабле, иначе вас ждет путешествие на дно!

м. Обводный канал
  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.5/10(68 команд)

Сразитесь с графом Дракулой в его усыпальнице

м. Садовая

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.