Закрыт
Квест

Тайна золотой совы

The Mystery of the Golden Owl

Zasov (Санкт-Петербург)

0.0/10(<10 команд)
Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.3/5(33 отзыва)
Квест-мастер
6
16
13
3
1

33 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Есть легенда, что много сотен лет назад там, где сейчас безраздельно властвуют джунгли, жил великий народ Алулы. Это была особая цивилизация, которая обладала великими знаниями, ныне потерянными для человечества.

Их божество – мудрая сова, в которую были заключены все тайные знания, бесследно пропала вместе с городом. Только избранному, нашедшему священную сову, она откроет бесценные знания древнего племени.

Особенности

Фотографии игроков: организатор в конце дня отправляет на email (по желанию).
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: есть бесплатная парковкаЗал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 36 человек, есть 3 зоны для проведения праздника, рассчитаны на 15, 25 и 40 человек (от 1500 руб.)

Контакты

м. Чкаловская
пр-т Левашовский, д. 12

9 минут пешком от станции метро Чкаловская, угол с Лодейнопольской улицей

Услугу оказывает ООО Засов (ИНН: 7814638606)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена игры для одного участника. Точная стоимость – в форме бронирования.

Рецензия от команды «Мир Квестов»

Команда «Мир Квестов» в квесте Тайна золотой совы

Существует легенда о великом народе Алулы, которому были известны знания, ныне утраченные человечеством. Алулы заключили все свои знания в божественную сову – талисман, который команде "Мира Квестов" предстояло отыскать в непроходимых джунглях и развалинах старого города. Ну что ж, мы готовы к приключениям!

Легенду мы услышали, находясь в таинственных джунглях у входа в заброшенный храм, среди идолов и тотемов, покрытых лианами. Антураж квестов "ZaSov традиционно оказался на высоте. Вместо пластика или пенопласта – настоящие камень и дерево, каждая деталь и каждый элемент подходят тематике, а звуки джунглей и пение тропических птиц вкупе с удачным световым оформлением заставили нас поверить в историю, рассказанную в легенде, еще до начала игры!

Мы были приятно удивлены тем, что в игре ни разу нам не встретились пресловутые ключики и замочки. Вместо них "Тайна Золотой Совы" порадовала рядом идеально вписанных в сюжет заданий, среди которых оказались задачки на точность и внимательность, на поиск недостающих элементов и на логику.

Также в квесте вам потребуется слаженная команда, ведь без помощи друзей не обойтись! Скажем сразу, что задания не из легких, но есть ряд однотипных задач, которые легко решать, разгадав основную мысль, с чем мы справились не сразу. Стоит отметить и то, что квест нелинейный, поэтому команде не придется скучать – каждый найдет занятие по вкусу.

Минимальное количество игроков, способных пройти квест, – двое. Для опытных эскейперов – это идеальный вариант, но даже нам было сложно! Оптимальное количество – четыре игрока-любителя.

Юбочки и каблуки лучше оставить дома, но не из-за того, что в квесте грязно – нет, вы же собрались в приключение по бескрайним джунглям! Одевайтесь удобно и приготовьтесь к экшн-игре!

В финале квеста нашу команду ждал сюрприз, который заставил наши сердца биться чаще и искать ответ на загадку оперативнее. Зато, справившись с заданием, мы вышли победителями, получившими все многовековые знания древнего племени Алулы!

Эмоций от прохождения игры у команды "Мира Квестов" – через край, благо администраторы охотно выслушивают ваши эмоции, предлагают чай с печеньками и дарят красивые магнитики. Нам хочется возвращаться в "ZaSov" снова и снова. А вам?

Дата создания обзора: 15 июня 2017 года

  • Антураж
    9/10
  • Качество загадок
    9/10
  • Логичность загадок
    9/10
  • Динамичность
    9/10
  • Сюжетная линия
    9/10
  • Сервис
    10/10
Читать обзор

Отзывы на квест «Тайна золотой совы»

Средняя оценка
4.3(33 отзыва)
Квест-мастер
6
16
13
3
1
  • ИИнна
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Самый не интересный квест у Засова.Были почти на всех.Простые декорации,задания однообразные,выполняешь одно и то же 3 раза,чтобы перейти в другую комнату.
  • ААнна
    • Любитель
    Подтвержден
    Играли двое взрослых с опытом прохождения квестов и ребенок 12-и лет, было интересно всем. Достаточно активный, антуражный, зарядил положительными эмоциями) Из маленьких минусов - один раз не сработал механизм открытия ящика, пару подсказок дали когда еще хотелось подумать самим
  • ИИлария
    • Новичок
    Подтвержден
    We took an English tour and we really liked it! We would recommend it. It was fun! Staff was nice!
  • ЕЕлена
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень понравился. Проходили вдвоём, всё время квеста было интересно. Есть загадки и попроще и посложнее, более очевидные и не очень, этим интересно и держит в тонусе. Довольно технологичный антураж и декорации - тоже интересно. Рады, что пошли на этот квест!
  • МВМария Вайнберг
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест понравился, ходили вдвоем с ребенком (11 лет). И мне. и ребенку было интересно и остались довольны времяпровождением.
  • ДКДмитрий Константинов
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест в целом хороший. Очень антуражный. Не понравилось однообразие во второй трети игры. После того, как понимаешь принцип уже не так интересно и выматывает простая беготня. "Пасхалочка" в последней комнате впечатлила. Эффектно. Вопрос только в том, как нажать Красную Кнопку Тревоги, если ты в третьей комнате и выход закрыт. Клаустрафобам категорически отказать. Пару загадок уж очень мудреных. Очень душно, хотя помещение хорошее. В целом, 7/10.

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Машина времени» от Взаперти
Квест

Машина времени

Time Machine

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.5/10(54 команды)

Побывайте в разных исторических эпохах и попробуйте изменить ход истории

м. Невский проспект
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.7/10(405 команд)

Ограбление казино: наслаждайтесь азартом или разоблачите преступников!

м. Спасская
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.7/10(178 команд)

Подсказки исследователя помогут вам найти сокровищницу. Успейте до наводнения!

м. Озерки
Квест «Quest Bunker» от Quest Bunker
Квест

Quest Bunker

  • Возраст15+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10
9.5/10(232 команды)

100 минут, чтобы обезвредить бомбу в секретном советском бункере

м. Электросила
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.5/10(64 команды)

До наступления врага осталось немного времени…

м. Электросила

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.