- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков1–10
Переместитесь в прошлое, чтобы раскрыть тайны известных сумасшедших жителей города
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.
Вам когда-нибудь доводилось проводить расследование, будучи интерном клиники для душевнобольных? А стать свидетелем духовной одержимости?
В психиатрическую больницу поступил мужчина, утверждающий, что в нем живет Маяковский. Призрак поэта вынуждает делать записи и ходить по одному и тому же маршруту по кругу в центре города.
Вам предстоит разобраться, кто он на самом деле. Медиум или сумасшедший? Что это – влияние потустороннего или раздвоение личности?
Ранее квест назывался «По следам Маяковского».
Фотография взята со стороннего ресурса
старт: жанровая скульптура Остапа Бендера
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.