Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Ubego (Санкт-Петербург)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
В Ленинград 1930-х прибыл американский репортер. По поручению редакции из Вашингтона он готовит репортаж об успехах социалистического строительства. Партийные работники должны обеспечить гостю достойный прием.
1930-ые годы для Соединенных Штатов – это эпоха Великой депрессии, в то время как СССР демонстрирует небывалые прорывы в промышленности и сельском хозяйстве. Как так получилось? Штаты признали существование Советского союза в 1933 году и, несмотря на принципиальные идеологические разногласия, взяли курс на сближение. Американца интересует вопрос: действительно ли в СССР смогли построить социальный рай для трудового народа? И где искать этот рай в Ленинграде?
И вот иностранный корреспондент отправляется в район Нарвской заставы, где к юбилею Революции уже построены современные жилые дома для рабочего класса. Он мечтает увидеть знаменитый ДК им. Горького, школу 10-летия Октября, жилмассив на Тракторной улице, Ушаковские бани «Гигант» и Кировский райсовет. Участникам квеста предстоит выступить в роли ответственных партийных работников, рассказать иностранцу историю революционного движения и с гордостью продемонстрировать достижения страны.
Ленинград 1930-х уже ждет своего американского гостя, а участники квеста помогут репортеру в его работе. Для того, чтобы отчет корреспондента о путешествии в страну рабочих и крестьян получился правдивым, нужно будет найти ответы на все вопросы.
Возрастные ограничения: 16+
Стоимость игры для команды от 1 до 10 человек – 800 рублей