- Возраст8+
- Кол-во игроков4–20
- Сложность
- Возраст14+
- Кол-во игроков4–20
- Сложность
Вы поделитесь на 2 команды и будете сражаться друг с другом в семи различных раундах
м. ЧкаловскаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.
Россия в начале 1900-х годов это: армия числом 1300000 человек, самая большая по площади страна в мире, политическая стабильность в лице правления трех династий Романовых. Инвесторы смотрят как на место выгодных вложений, поэтому в стране открываются заводы. Но под внешним благополучием внутри державы зреет событие, изменившее ход истории страны навсегда.
Пройдите по местам революционного Петербурга от поражения первой революции до краха Российской империи и создания первого в мире социалистического государства.
Фотография взята со стороннего ресурса
остановка «Дворцовая площадь»
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.