Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Ubego (Санкт-Петербург)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Петроград накануне революции – перенаселенный мегаполис, во дворы которого как селедки в бочку набивались несчастные люди. Антисанитария и ужасные бытовые условия находились всего в нескольких шагах от роскошных квартир состоятельных горожан.
Пройдите по самым мрачным местам Петроградской стороны и найдите ответы на самый главный вопрос: откуда, почему и как начинался крах самой могущественной державы мира.
Совершите путешествие во времени и посмотрите на город глазами простого человека, который оказался в большом мегаполисе в поисках заработка. Пройдите это приключение от начала до конца, чтобы почувствовать дух и атмосферу дореволюционного Петрограда.Возрастные ограничения: 12+
Стоимость игры для команды от 1 до 12 человек – 800 рублей
16+ 8–12

12+ 1–30

10+ 1–500

12+ 1–30

| 100 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % |
Евгения
(новичок)Сюжет замечательный, интересные задания, информация... Провалились в прошлое и вернулись обратно, не выходя за черту города)

Екатерина Антонова
(новичок)Очень любим с мужем городские квесты, а квесты от "Ubego" особенно! Все сценарии у них хорошие, а этот понравился особенно. Проходить не скучно, интересно. Не заметили, как прошло время!
12+ 1–10

12+ 1–30
