- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–30
Исследуйте Петроградскую сторону: одновременно самый старый и самый новый район Петербурга
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Петербург не зря называют музеем под открытым небом. В центре города на каждом шагу ты встретишь удивительные дома, один краше другого, и необычные достопримечательности, вроде двориков, памятников и скульптур, ярких садов и арт-кафе. Но не все они известны приезжим и даже местным.
Отправимся в район станции Чернышевской, чтобы прогуляться по улицам Петербурга, найти спрятанные местечки, узнать чуть больше об особенностях его архитектуры, сделать фотографии и еще раз влюбиться в этот город!Ранее квест назывался «Сказочная Чернышевская».
Фотография взята со стороннего ресурсастарт: пр-т Чернышевского, д. 20
Веб-сайт
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.