- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-6
- Возраст18+
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 8500 р.
Описание
Бар вампиров работает до последнего живого гостя. Вас здесь уже заждались…
Ночь коротка и продлится 60 минут, но поверьте, у вас перед глазами успеет промелькнуть вся жизнь.
Вечеринка в декорациях голливудских фильмов для тех, кто хочет расслабиться и повеселиться.Особенности
Квест с элементами перформанса.
Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Однажды в Голливуде».
Фотографии игроков: стоимость услуги фотографа – 3500 ₽ (30 и более фотографий в течение 3 дней).
Видео прохождения квеста: доступна услуга видеографа, стоимость – 5500 ₽.
Контакты
м. Гостиный двор5 минут пешком от станции метро Гостиный двор, вход с ул. Караванная, д. 11, под арку и налево

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Альтернативные сценарии
Категории
Цены
Если администратор квеста не сможет связаться с клиентом для финального подтверждения бронирования, игра будет отменена.


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 407-14-23 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Рецензия от команды «Мир Квестов»

Отправляясь вечером в знаменитый «тарантиновский» бар вампиров, мы пытались заранее предугадать, какие загадки нас ждут, ведь квест заявлен алкогольным, да еще и с элементами перформанса, то есть команду будет сопровождать актер. Сразу отметим, что готовиться к этой игре не надо. Просто собирайте компанию, чтобы веселиться, играть в различные игры с ведущим (у нас был вампир-хозяин бара) и провести этот вечер в хорошем настроении.
Суть любого алкогольного квеста – получать шот или коктейль за выполненное задание. Поскольку «От заката до рассвета» – это специальная версия квеста «Однажды в Голливуде», здесь все связано с фильмами режиссера: от декораций до прямых загадок.
Порадовал интерактив от персонажа и творческий подход к игре. Даже финальный аккорд перформанса был ярче, чем в обычной версии игры. Понятно, что горячительные напитки способствуют раскрепощению, и в этой игре все как раз уместно и необходимо. Даже если вы были на основной версии и помните, как все решать, то в этом квесте, наоборот, можно не гнаться за результатом, а просто наслаждаться игрой, общением с друзьями и полным погружением в атмосферу.
Время остановится, будет новый фильм от мастера с вашим участием. Главное, следуйте инструкциям от хозяина бара, и, возможно, он отпустит вас живыми, а может, вы захотите остаться в его логове навсегда, что, поверьте, тоже весьма заманчиво.
Дата создания обзора: 24 марта 2022 года
- Антураж10/10
- Качество загадок9/10
- Логичность загадок9/10
- Динамичность9/10
- Сюжетная линия10/10
- Игра актёров10/10
- Сервис10/10
Отзывы на квест «Алкогольный квест "От заката до рассвета"»
Квест-мастер | 3 | |
| 15 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 17 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
Участники отмечают красочный антураж и интересные помещения. Игровая зона содержит элементы, отсылающие к творчеству Тарантино. Сюжет и атмосфера квеста создают веселую и непринужденную обстановку.
Сложность загадок
Загадки не слишком сложные, что позволяет сосредоточиться на веселье и не тратить слишком много времени на их решение. Некоторые участники, однако, отметили недостаток логических головоломок.
Помещения и особенности площадки
Квест проходит в нескольких комнатах, что добавляет интереса. В программе есть разнообразные активности: алкогольная дженга, танцы, съемка мини-фильма и другие развлечения.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для компании друзей. В отзывах упоминаются посещения группой от 5 человек.
Негативные моменты
В одном из отзывов отметили проблемы с микрофоном у ведущего, непонятную логику квеста, непродуманную механику одного из заданий и периодическое отсутствие ведущего.
Общий вывод:
Квест рекомендуется к посещению тем, кто хочет весело и непринужденно провести время с друзьями. Участники в основном остаются довольны актерской игрой, антуражем и разнообразием активностей.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
Ольга Фадеева- Квест-мастер
- Гуру
Подтвержденоколо месяца назадВ алкогольном квесте играли впервые. Немного не хватило драйва. И хотелось большей эмоциональности от ведущей. Ожидали больше погружения в процесс игры. Загадки простые, шоты вкусные
Анастасия Осиева- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденБыли на подобного рода квесте впервые. Очень понравилось! Нигде мы так еще не веселились и не смеялись. Вампиру спасибо за программу и шоты)- МВМарина Веденеева
- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденКвест был весьма необычный, было мало элементов именно от квеста, больше развлекательной программы. Тк нам были интересны именно головоломки, снимаю одну звезду. Атмосфера понравилась, ведущая здорово отыграла свою роль - ЕЕкатерина
- Любитель
ПодтвержденКвест брали на день рождения,и первый раз взяли алко-квест. У нас команда уже сложилась,мы за любой кипишь,поэтому нам и юмор и подача зашли на все 💯 Ведущая,к слову,еле сдерживала смех )
Нам все понравилось,шотики вкусные,квест легкий ,в конце мини-фильм просто до слёз)Спасибо большое. - ЕЕлизавета
- Любитель
ПодтвержденОфигенный квест на похихикать! Совсем не страшный) Чудесная сопровождающая и офигенный антураж! Алкоголь вкусный, что не мало важно) Были компанией из 5 девушек, всем очень понравилось! - ЕЕвгения
- Любитель
ПодтвержденОтличный квест) выпили и повеселились)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.




















