Рецензия на квест «Алкогольный квест "От заката до рассвета"»

9.6/10От команды «Мир Квестов»
Читать рецензию
Алкогольный квест "От заката до рассвета"

Описание рецензии

Дата создания обзора

Отправляясь вечером в знаменитый «тарантиновский» бар вампиров, мы пытались заранее предугадать, какие загадки нас ждут, ведь квест заявлен алкогольным, да еще и с элементами перформанса, то есть команду будет сопровождать актер. Сразу отметим, что готовиться к этой игре не надо. Просто собирайте компанию, чтобы веселиться, играть в различные игры с ведущим (у нас был вампир-хозяин бара) и провести этот вечер в хорошем настроении.

Суть любого алкогольного квеста – получать шот или коктейль за выполненное задание. Поскольку «От заката до рассвета» – это специальная версия квеста «Однажды в Голливуде», здесь все связано с фильмами режиссера: от декораций до прямых загадок.

Порадовал интерактив от персонажа и творческий подход к игре. Даже финальный аккорд перформанса был ярче, чем в обычной версии игры. Понятно, что горячительные напитки способствуют раскрепощению, и в этой игре все как раз уместно и необходимо. Даже если вы были на основной версии и помните, как все решать, то в этом квесте, наоборот, можно не гнаться за результатом, а просто наслаждаться игрой, общением с друзьями и полным погружением в атмосферу.

Время остановится, будет новый фильм от мастера с вашим участием. Главное, следуйте инструкциям от хозяина бара, и, возможно, он отпустит вас живыми, а может, вы захотите остаться в его логове навсегда, что, поверьте, тоже весьма заманчиво.

Дата создания обзора: 24 марта 2022 года

Оценка от профессиональной команды «Мир Квестов»
  • Антураж
    10/10
  • Качество загадок
    9/10
  • Логичность загадок
    9/10
  • Динамичность
    9/10
  • Сюжетная линия
    10/10
  • Игра актёров
    10/10
  • Сервис
    10/10

Квест «Алкогольный квест "От заката до рассвета"»

Откройте двери в мир квестов!
КвестАлкогольный квест "От заката до рассвета"Quest Guru (Санкт-Петербург)
8.8/10(<10 команд)
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 8 500 ₽
м. Гостиный двор
пр-т Невский, д. 64

Бар вампиров работает до последнего живого гостя. Вас здесь уже заждались…

Ночь коротка и продлится 60 минут, но поверьте, у вас перед глазами успеет промелькнуть вся жизнь.

Вечеринка в декорациях голливудских фильмов для тех, кто хочет расслабиться и повеселиться.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.