- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–7
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 2 000 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 21 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
23 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Ваш знакомый разработал отличный план, как обчистить хранилище банка. Однако в назначенный час он не явился, а копы прибудут на место через 1 час.Кажется, действовать придется самим. Рискнете или уйдете ни с чем?
Контакты
м. Лиговский проспектОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Категории
Цены
Отзывы на квест «Ограбление банка»
Квест-мастер | 0 | |
| 21 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ВВВасилий Вбросимов
- Новичок
ПодтвержденВсе понравилось, хорошие ведущие. - ААртем
- Любитель
ПодтвержденМного механизмов не работает - в том числе не падает охранник, не открывается панель ввода пароля на сейф, хотя по словам оператора сделали все правильно.
Неочевидный момент что банковская ячейка должна открываться двумя ключами.
Юля Симонова- Любитель
Квест очень понравился! Боялись, что будет много слишком простых заданий, но не тут то было, и во многих случаях нам понадобилась помощь операторов...Задания очень нестандартные и интересные, не встречала таких, в этом плане квест просто великолепен. В итоге нам удалось ограбить банк за полторы минуты до конца. Еще раз хочется отдать должное технической оснащенности квеста и их необычным заданиям! Советую всем обязательно посетить этот квест - здесь уникальная атмосфера, вы не пожалеете!
Елена Ткаченко- Новичок
Помню еще в детстве с друзьями планировали, как ограбить банк и благодаря этому квесту мы осуществили свою давнюю детскую мечту. Очень понравился интерьер, который был продуман до мелочей и атмосфера оказалась очень реальной. Загадки оказались даже интересней, чем я предполагала, но и без парочки сложных задач не обошлось над которыми пришлось немного поразмышлять и включить всю свою фантазию и предположения. С замком от сейфа пришлось провозиться дольше всего, но это такой адреналин неимоверный)) Я до сих пор под огромнейшими впечатлениями. Квестом осталась очень довольна! Побольше бы таких обалденных квестов!!!
Анатолий Бугран- Любитель
Мне лично понравился такой формат квеста, я вообще любитель такого остренького) Отдельный респект за загадки и сложный замок у сейфа, признаться честно, пришлось изрядно повозиться с ним, но мы справились, и это главное. Всем, кто всё еще решается идти или нет, рекомендую посетить квест, это такая тематика близкая всем. Как будто принимаешь участие в съемках фильма об ограблении в главных ролях)
Геннадий Сычук- Новичок
Решили мы с друзьями ограбить банк и отправились в квест. Атмосфера просто потрясающая. Интерьер продуман до мелочей. Чувствуешь себя настоящим воришкой. Загадки все логичные и две из них были сложные. Одну мы все-таки разгадали, а на вторую пришлось брать подсказку. Отдельное спасибо администратору: встретил, все объяснил, после квеста было с кем впечатлениями поделиться о нашем ограблении.
Влад Купалов- Любитель
Квест офигенский, тут без сомнений. Хочу сказать, что мне очень повезло с командой, ребята каждый выполнял свои обязанности, поэтому удалось справиться за 47 минут в итоге. Выключили сигналку, а дальше дело пошло по накатанной) Главное не паниковать, и стараться трезво оценивать ситуацию, на одних эмоциях дела не будет. Спасибо за адреналин и подаенные ощущения, было круто)- МКМихаил Корнеев
- Любитель
Сам квест очень крутой, но многие механизмы заедают ( замок вводили все правильно , но он не открывался пришлось сломать , то же самое и с сейфом вводили все правильно не открылся, отключи лазеры сигнализации - зашли они сработали, журнал не выпал - в результате этого потеряли 10-15 минут и не успели пройти квест, да ещё и оператор не имеет нормально объяснять) дошли до самого хранилища уже хотели открыть но приехала полиция и не успели пройти квест из-за таких мелочей , были очень огорчены , надеюсь всё исправят. - ВВера
- Новичок
На день рождения друзья сделали мне такой необычный подарок, ранее я в квестах не участвовала, поэтому для меня это было немного волнительно, но очень увлекательно, я до сих пор под впечатлением! Было много интересных головоломок и шикарная атмосфера, все получили массу удовольствия и адреналина!)
Ольга Кондратьева- Новичок
Это было, как в фильме! Захватывающе! Пришлось сконцентрироваться, чтобы пройти необычные ловушки и не попасться в них. Спецэффекты - супер! Все таки поймали, зато сколько драйва!
Катерина Иванова- Новичок
Я рискнула ограбить банк. Увы, неудачно, в конце концов от копов не ушла:) Но сколько адреналина зато получила! Хочу еще раз попробовать пройти квест, может, все же научусь как полагается грабить банки?- ААлександр
- Любитель
Ходил на данный квест с другом, понравилась предыстория что за час как приедут копы нам нужно ограбить банк. Отмечу интересные загадки которые нам нужно было разгадать и классные спец эффекты, которые сопровождали нас все время прохождения. Получили массу удовольствия и с каждой минутой напряжение сильно нарастало что адреналин просто зашкаливал. От меня высшая оценка данному квесту.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.












