- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 8 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
8 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Доктор Франкенштейн долгие годы проводит чудовищные опыты над людьми. Из-за его стремления создать живое из неживого страдают невинные люди.Вы оказались в ловушке в жуткой лаборатории безумного ученого Виктора Франкенштейна наедине с его монстром. Что будете делать: мирно ждать своей участи или же попробуете сбежать? У вас остался всего час до возвращения сумасшедшего ученого, торопитесь!
Квест нелинейный среднего уровня сложности. Игра рассчитана на команду до 5 человек, задания различны: от поиска предметов до логического сопоставления, так что каждый игрок будет занят делом.
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Лиговский проспект5 минут пешком от м. Лиговский пр-т
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Монстр Франкенштейна»
Квест-мастер | 0 | |
| 8 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Олег Мирошников- Новичок
Мне очень понравились декорации в готическом стиле и мистическая атмосфера, это отрывало от реальности и погрузило в атмосферу квеста. Участвовали компанией из 4 человек, все получили массу эмоций и адреналина.))- ССерега
- Новичок
Квест нереальный. Интересный, загадочный, в каких то местах даже страшный. Но это того стоит)) Попробуйте пройдите, не пожалеете. Рекомендую всем. - ММарина
- Новичок
Заказывали своей дочери на ДР. Пусть подростки поломают себе головы! Вернулась молодежь очень довольная. Масса положительных эмоций! - ММария
- Новичок
Очень понравилось, атмосферно, захватывающе, динамика и страх просто не давали спокойно подумать над загадками. С удовольствием прошла бы еще раз. - ААлиса
- Новичок
Очень классный квест, было безумно страшно но все же я пыталась сбежать и встретилась с чудовищем Франкенштейна. Актеры молодцы, как будто побывала в фильме.
Леша Рягузов- Новичок
Прошли квест за 50 минут, но было очень круто) Антуражный и креативный квест с интересными и логическими загадками.- ТТимур
- Новичок
Когда речь заходит о спасении собственной шкуры, то единственный верный вариант, что мы и сделали)) Спасибо, квест на 5 баллов. - РРоман
- Новичок
Выбрались за 40 минут, но это было реально интересно)) Такое впечатление, как будто оказался героем фильма ужасов, и там не до смеха. Спасибо, круто!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.








