- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-8
- Возраст8+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 9 000 ₽
Описание
В одном заброшенном павильоне кинокомпании, где снимались разные фильмы ужасов, сработала пожарная сигнализация. Мимо проходил служащий безопасности, которому поручили проверить тревожный вызов, но… Он бесследно исчез. Последнее, что о нем известно – это запись его телефонного звонка на пост охраны…
После этого случая никто не решился зайти за дверь павильона, и было принято решение вызвать специалистов по парапсихологии и привидениям…
Сегодня «ОЗП» набирает новобранцев. Самых бесстрашных, сообразительных и нестандартно мыслящих. Вас ждет главный экзамен!
Особенности
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Убежище 101».
Квест проходит с аниматором (включен в стоимость).
Фотографии игроков: стоимость услуги фотографа – 3500 ₽ (30 и более фотографий в течение 3 дней).
Видео прохождения квеста: доступна услуга видеографа, стоимость – 5500 ₽.
Фотографии, предоставленные организатором, не отображают реальных декораций квеста и сделаны в комнатах квеста «Охотники за привидениями. Миссия «Кино» (г. Нижний Новгород)
Контакты
м. Проспект Просвещениянапротив метро ТК «Шувалово», второй вход со стороны пр. Просвещения, рядом с клиникой «Альтермед»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа




Альтернативные сценарии
Взрослый сценарий, немного изменен сюжет, но проходит в тех же помещениях.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены
Если администратор квеста не сможет связаться с клиентом для финального подтверждения бронирования, игра будет отменена.


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 407-14-23 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на квест «Охотники за привидениями. Миссия "Кино"»
Квест-мастер | 0 | |
| 11 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 12 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Квест стилизован под убежище или бункер, атмосфера мрачноватая, но интересная. Участники отмечают красивый антураж и интересный сюжет.
Помещение и особенности площадки.
Помещение представляет собой убежище или бункер. В квесте есть элементы взаимодействия с «привидениями», которых «ловят» из бластеров.
Возраст и количество игроков.
Квест подходит для детей, в том числе для компании на день рождения. В отзывах упоминаются участники в возрасте 8 лет.
Негативные моменты.
В 1 из 12 отзывов отметили, что были проблемы с проведением квеста: давались подсказки, когда этого не требовалось, фотограф уделял слишком много внимания имениннику, а ведущий давал большинство заданий именно имениннику, из-за чего остальным участникам было неинтересно. Также отмечено, что «привидений» было мало – только силуэт света фонаря, который держит аниматор.
Общий вывод:
Квест рекомендуется к посещению, особенно для детей. Участники отмечают интересную атмосферу, хороший антураж и качественную работу аниматоров. В целом, квест оставляет положительные впечатления.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
- ККомелов
- Новичок
ПодтвержденКвест был интересный, но есть минусы: давались подсказки когда этого не требуется, фотографу сказали снимать чуть больше именинника, а ведущий кроме этого начал имениннику давать большинство заданий, тем самым сделав для остальных неинтересным квест. Отличается от видео в худшую сторону. Приведений по сути не было, только в виде силуэта света фонаря, который держит аниматор. Плюсы: общая атмосфера и антураж красиво, интересно. - ИИрина
- Новичок
ПодтвержденИгра прошла замечательно! Детям все понравилось!
Тёма Елизаров- Новичок
Хорошый администратор мне очень понравилось- ЮСЮля Сметанникова
- Новичок
Мне понравился квест , было очень весело и круто - ООксана
- Новичок
Сыну 7 лет понравилось, квест проходит в локации убежища, до квеста аниматор знакомится с детьми, это понравилось. Привидений ловили из бластеров. Все окей - ССергей
- Любитель
Нам всем было интересно! Суперский интерьер квеста, стилизация под бункер, местами мрачновато, но сыну все понравилось - ЕЕвгения
- Новичок
Все хорошо, понравилось всем - НННикита нет
- Новичок
День рождения на уровне. Все понравилось, дети довольные. Ведущий на квесте и мафии супер, вежливый улыбчивый, детям понравился. Думаем в следующем году тоже отмечать здесь! - АКАлёна Колпащикова
- Любитель
Прошли с детьми квест, остались довольны. Спасибо аниматору за работу - ААнастасия
- Любитель
Прикольно😁 Было интересно, всем все понравилось - АМАнастасия М.
- Гуру
Супер! Спасибо вам за проведенный квест. Всем очень довольны 👍👍👍 - ААнгелина
- Любитель
Очень интересный сюжет. Здорово что взрослые квесты стали адаптировать для детей. Мы побывали в убежище! А теперь и дети смогли отправиться в свое приключение)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.



















