Закрыт
Городской квест

Артефакты Петербурга 1

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 1200 р.

Описание

Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.

Призраки давно ушедшей эпохи. Когда-то это были совершенно привычные вещи, а сейчас – чудом выжившие следы прошлого. Невский проспект, Мойка, Большая и Малая Морская. Этот квест можно назвать прогулкой по парадному Петербургу, но с фокусом не на привычных достопримечательностях, а на определенных деталях.

При первом приближении это просто образцы шрифтов, графического дизайна, рекламных технологий конца 19-го – начала 20-го века. А если копнуть глубже, то это спусковые крючки для полета воображения. Ты смотришь на эти вывески и начинаешь представлять людей, которые ходили в эти магазины или банки. Кто они были, как выглядели и одевались, какие эмоции испытывали? Разглядываешь старые фотографии этих мест, и дух захватывает от сравнения с тем, как они выглядят сейчас.

Даже увлеченные городской историей люди далеко не всегда обращают внимание на эти детали: мимо них очень легко проскочить, а некоторые и вовсе невозможно увидеть, если не знать их точное расположение. Но именно такие вещи являются самым настоящим порталом в прошлое, хоть и, возможно, выглядят непривычно на нынешних улицах.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: нетЗал ожидания: нет

Контакты

м. Адмиралтейская
пер. Кирпичный, д. 1

старт: метро Адмиралтейская

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

1 200 ₽
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Отзывы на городской квест «Артефакты Петербурга 1»

Средняя оценка
5.0
(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
  • ММарина
    • Гуру
    крутой квест! ходили семьей, было интересно и детям, и взрослым. узнали некоторые факты, о которых даже не догадывались. пойдем на вторую часть с удовольствием!
  • ООксана
    • Новичок
    Впервые попробовала данный вид квеста, но эмоций после прохождения у меня стооолько)) Отлично проработанный путь, интересные задания. Было здорово открыть для себя мир городских квестов :)

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10

Пройдите по местам революционного Петербурга

м. Адмиралтейская
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10

Пройдите по памятным местам и узнайте о подвигах и достижениях людей прошлого!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.