- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–7
Успейте проникнуть в залы великого храма, пока его двери не закрылись навсегда
м. СадоваяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста

В отеле в Трансильвании снова неспокойно – у могущественного Дракулы пропал свиток с волшебным рецептом мороженого, и он вместе с дочкой Мэйвис и оборотнем Вольфычем намерен разобраться с этим. Дракула решил, что дело серьезное, и позвал команду юных детективов, которые должны помочь ему найти свиток.
Чтобы помочь Дракуле, вам придется осмотреть весь замок, познакомиться с его обитателями и в случае удачи подать Вольфычу дымовой сигнал.перейти через канал им. Грибоедова по Кокушкиному мосту, дом на пересечении пер. Столярного и ул. Казначейской
Веб-сайт
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!


Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.