- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–30
Отправляемся в район Владимирской в поисках уникальных мест
м. ВладимирскаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Существует легенда, что Петр Первый доверил строительство Двенадцати коллегий Александру Меншикову, и тот, дабы оставить место на набережной для постройки собственного дворца, приказал построить Двенадцать коллегий не вдоль набережной, а перпендикулярно ей. Вернувшийся в Петербург Петр Первый был в ярости, он желал казнить Меншикова, поэтому тот решил бежать от царя и спрятаться в недрах Васильевского острова.
Вы – пираты из будущего, бороздящие время в поисках древних сокровищ! При помощи открытого вами и неизвестного доселе науке временного коридора вы отправились в петровские времена, на поиски грандиозного клада, спрятанного Александром Меншиковым на Васильевском острове. Вы захватили с собой шапку-невидимку, чтобы спрятать Меншикова от жестокой смерти, сорвав перед этим с его шеи кулон, в котором спрятана карта сокровищ!пр-т Невский, д. 33

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!



Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.