Городской квест

Современный Санкт-Петербург

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков1-8
  • Время180 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 1490 р.
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.

Вопрос красоты всегда остается достаточно спорным в городе, где почти каждый дом – произведение искусства. Поэтому наша команда решила отойти от традиционных окрестностей Центрального района с его необыкновенными, но уже привычными произведениями мирового искусства и шагнуть в прибрежную часть Приморского района.

Вы узнаете о малоизвестном, но масштабном памятнике Великой Отечественной войны, увидите прибрежную красоту великого города. Вы окажетесь лицом к лицу с «Газпром Ареной», пройдетесь по Парку имени 300-летия Санкт-Петербурга и в финале экскурсии вы встретите самый высокий небоскреб в Европе – «Лахта-центр». Вдохните в себя современность и величие той части Санкт-Петербурга, о которой только начинают говорить, но в которой собралось уже достаточно для того, чтобы назвать это неотъемлемой частью города!

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: нетЗал ожидания: нет

Контакты

г. Санкт-Петербург

Приморский парк Победы

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 1-8 человек
1 490 ₽

Отзывы на городской квест «Современный Санкт-Петербург»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • ЕЕлизавета
    • Новичок
    Спасибо за игру, мы очень довольны, не ожидали такого интереса к новым объектам города))
  • ККатя
    • Новичок
    квест необычный, но при этом интересный. мы привыкли к тому, что квесты проводят нас по старым местам города, по забытым улочкам, а тут нет - новое, современное, еще не исследованное)) нам понравилось, спасибо!

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10

Царскосельский душегуб снова вышел на охоту!

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10

Пройдите по памятным местам и узнайте о подвигах и достижениях людей прошлого!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.