Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Quest The Best (Санкт-Петербург)
6+ 2–8
14+ 1–6
9-12 2–12
16+ 1–8
Гениальный учёный близок к разработке лекарства от чумы XXI века — СИНДРОМа, но завершить труд ему не по силам. Личная трагедия сводит его с ума, за тяжелейшей депрессией последовало раздвоение личности и изменение восприятия окружающего мира.
Команда врачей-авантюристов решается применить экспериментальный метод лечения: проникнуть внутрь его сознания и «вручную» исправить имеющуюся психопатологию. К сожалению, новейшая методика не отработана до конца и крайне опасна: у смельчаков есть лишь час, чтобы вылечить несчастного, иначе они рискуют навсегда сгинуть в глубинах его больного разума.
67 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
33 % | ||
0 % |
Полина
Оооочень плохой квест.Честно не администратор не квест не были хорошими (я была в 7 квестах).Нам подсказки давали тихим-тихим голосом,из-за этого приходилось тратить много времени на переспрашивание .Сам квест не страшный ,одна комната(что очень портит впечатление),очень отрицательный сюжет!если хотите провести время плохо ,идите сюда!
Анастасия
Квест мягко говоря, полный провал. Не было ощущения что мы реально попали в
Вероника
Не понимаю почему пишут хорошие комментарии. Квест сам по себе выглядит дешево. Маленькое помещение. Никаких неожиданных моментов. Звука почти было не слышно. Очень глупая загадка с календарем. Сейчас столько много квестов, намного интереснее, где много локаций и хоть какие-то действия есть. Увы не поразил, остались лишь негативные воспоминания. Зря выброшенные деньги. Для новичков не советую вообще, испортите мнение об остальных квестов.
Влад
Квест поразил своей продуманностью, интересными загадками и глубоким сюжетом. Лучший в своем жанре!
Роман
Очень остроумный квест, не всегда понятен иногда следующий шаг, но именно в этом понимаешь всю прелесть происходящего. Когда вокруг тебя куча предметов, с которыми можно взаимодействовать, происходит полное погружение в атмосферу и приятное послевкусие после выигрыша.)
Мария
Очень здорово! Мы справились за 58 минут!Невероятно крутой антураж,столько мелочей,которые поначалу незаметны! Интересно,правда. Некоторые загадки уже где-то встречали.....НО квест полностью погружает в атмосферу! Спасибо,было здорово)
Александра
Были у вас сегодня на квесте
Екатерина
Были семьей на квесте
Юлия
Спасибо большое. Квест отличный. Было очень интересно и весело, в итоге)) Название полностью оправдывает себя)))На эти 53 минуты мы потерялись в голове у безумного доктора))) а уж фотографии - приятный бонус;)
8+ 2–8
12+ 2–14