Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Familand (Санкт-Петербург)

Детям (9лет) очень понравился квест. Загадки были достаточно сложные, но дети отгадали все, уложились в отведенное время и выиграли приз!
Татьяна (новичок)
Возрастные ограничения: 8-12
Этот квест недоступен для оплаты квестобаллами.
Аниматор включен в стоимость квеста.
Для прохождения доступна альтернативная версия игры: «Золото форта».
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 2 до 6 человек – от 7500 до 9500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – от 600 до 1000 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru
Народный рейтинг: 9.7 / 10
(подробнее о народном рейтинге)| 100 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Квест вызывает яркие эмоции у детей, сюжет увлекает.
Сложность загадок.
Загадки достаточно сложные, но дети 8-11 лет справляются и укладываются в отведенное время.
Помещение и особенности площадки.
Площадка понравилась участникам, после квеста можно пройтись по ней и сделать фото.
Возраст и количество игроков.
Квест хорошо подходит для детей 8-11 лет, можно посещать большой компанией.
Негативные моменты.
В 1 из 6 отзывов отметили, что, несмотря на то что квест заявлен как нестрашный, один из участников испугался.
Общий вывод:
Квест очень нравится детям, вызывает восторг и яркие эмоции. Рекомендуется к посещению с детьми.
Отзывы на квест «Секрет древних майя» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Татьяна Скуратова
(новичок)Детям (9лет) очень понравился квест. Загадки были достаточно сложные, но дети отгадали все, уложились в отведенное время и выиграли приз!
Наталья Давыдова
(новичок)
Праздновали день рождения сына, было 5 детей 8-9 лет. Вышли в восторге, с горящими глазами и наперебой рассказывали о приключениях, остановить было невозможно. Мне кажется, это яркий показатель, что детям очень понравилось! В конце квеста разрешили пройтись по локации и сделать фото. Но и здесь не удалось их остановить, всё хотели показать и рассказать. Было эмоционально, немного страшно, но-о очень интересно! Спасибо большое!

Вероника Печерица
(новичок)
На квесте были 6 девочек 10-11 лет. Очень понравилось! Из минусов - квест заявлен как нестрашный, но одна из девочек испугалась довольно сильно, тут конечно индивидуально. Мне лично понравилась локация, загадки оценить не могу, т.к. участвовали только дети. Аниматор довольно веселая девушка, деток заинтересовала.
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.

Софья Сапрыкина
(любитель)Была на этом квесте несколько раз, будучи 10-12 летней и всегда была в восторге!!!
Сейчас мне 17 и я с радостью бы снова туда сходила, был бы он страшным)))
Очень советую!!! Детям точно понравится!

Андрей Парасочка
(любитель)На квесте была дочка с друзьями , все очень понравилось . Вышли в восторге, очень понравились загадки и аниматор!
Отзывчивый персонал . Всем рекомендую
Венера
(новичок)Познавательно, весело, увлекательно - все это о квесте Археология! Дети в восторге, родители в восторге!
12+ 1–14

8-11 2–12
