- Возраст15+
- Страшность
- Кол-во игроков2–7
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 1500 р.
Описание
Вирус-Z распространяется всё быстрее, захватывая новые территории. В соответствии с сюжетом игры зомби-квест "Вирус-Z", команда оказывается заперта в секретной лаборатории вместе с настоящим зомби. Каждые 5 минут цепь, удерживающая зомби, ослабляется на 1 звено. Задача команды, следуя сюжету, максимально быстро отыскать и разгадать все головоломки и загадки, пока зомби не успел освободиться. В течение часа зомби сможет вас достать. У вас есть 60 минут, чтобы открыть дверь и выбраться из тайной комнаты, не будучи съеденным! Вы умнее, чем зомби? Узнайте!Особенности
Главная фотография взята со стороннего ресурсаКонтакты
м. Звенигородская
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа




Категории
Цены
Рецензия от команды «Мир Квестов»

Квест "Вирус Z" с самого начала погружает игроков в атмосферу зомби-апокалипсиса — в том числе благодаря зомби, запертому вместе с вами. А это, поверьте, дорогого стоит.
В комнате присутствуют как загадки на поиск и внимательность, так и задачи на логику. В процессе игры вас "направляет" ученый, поэтому прислушиваться надо внимательно: от этого зависит успех прохождения квеста.
"Вирус Z" не может похвастаться большим количеством электроники, однако это компенсируют интересные загадки. Во внутренности зомби, не переживайте, лезть не понадобится, но сделать кое-какую грязную работу все же придется — белоручкам просьба не беспокоить. Также игроков ждут неожиданные повороты, требующие незамедлительных командных действий, так что берите в квест только проверенных друзей.
Подводя итог, квест нельзя назвать очень страшным, однако он точно сможет пощекотать игрокам нервы, а дружелюбные администраторы хорошо встретят и помогут по ходу игры.
Дата создания обзора: 28 октября 2016 года
- Антураж6/10
- Качество загадок6/10
- Логичность загадок5/10
- Динамичность9/10
- Сюжетная линия7/10
- Сервис8/10
Отзывы на квест «Вирус Z»
Квест-мастер | 0 | |
| 51 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ААрсений
- Любитель
Ходили с друзьями. Было по началу страшно, минут 15 простояли около стены потом закрыли зомби и ходили спокойно. Было круто. - ММатвей
- Любитель
Нам понравилось, зомби классный!)) - ЕЕвгений
- Любитель
Зомби-Монстр!!))) Мы кричали как ненормальные, вроде и понимаешь, что игра, но все равно как-то не по себе, атмосфера зашкаливает! Спасибо) - РРусланВсе круто, мы не пожалели что сходили, нам понравилось, советую!
- ММихаилНам ооочень понравилось! Это был наш не первый театрализованный квест, но определенно самый интересный и эмоциональный)спасибо вам большое за замечательно проведенное время, мы будем рекомендовать вас всем, всем, всем!))
- ССнежаннаОчень крутой квест, спасибо, не пожалели, что сходили
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.












