- Возраст8-11
- Сложность
- Кол-во игроков2–30
Камелот в опасности и ситуация кажется безысходной!
м. МаяковскаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
«Фортуна благоволит смелым!» – говорили древние римляне. Действительно, чтобы поймать удачу за хвост, нередко приходится идти на риск. Команде игроков придется рискнуть, отправиться в запутанный лабиринт и пройти испытания, приготовленные капризной богиней Фортуной.
В игре все как в жизни: дальнейший путь зависит от решений, принятых на каждом отрезке игры. Таким образом, у каждой команды выстраивается свой лабиринт. Но выход из него всего один!место проведения уточняйте у организатора

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.