Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Организатор: Quest Engineers (Санкт-Петербург)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Команда отправляется на поиски и выполнение заданий вслепую. Руководит ими всевидящий игрок, находящийся вне игрового поля – в штабе. Но и он видит не все. Даже подойдя вплотную к заданию, участники могут его просто не увидеть – ведь оно вписано в окружающий ландшафт и не сразу считывается. Невидящий да увидит!
Расположение заданий на карте видит только один игрок из команды – всевидящий. И находится он вне игрового поля. Во время игры участники могут менять всевидящего на другого игрока.
Всевидящий выбирает категорию заданий, после чего ему высвечиваются точки на карте, где эти задания находятся. У игроков в поле есть только карта местности, поделенная на квадраты.Возрастные ограничения: 12+
Стоимость игры для одного игрока – 3500 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
14+ 2–7
8+ 2–8
14+ 2–10
100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Юля Ю.
(новичок)Очень понравилось. Увлеклись и погрузились в сюжет проекта с первых минут. Рекомендую.
Оксана
(новичок)Было очень весело и задорно! Впечатления остались самые положительные. Вечер пролетел незаметно)
6+ 2–30
16+ 6–30