Всего выбрано игр:

Сравнить
Иконка

Квест-анимация Школа богов

Бренд: Game Diving (Санкт-Петербург)

  • Игроков2 – 15
  • Время150 мин
  • Цена от 46000 р.
  • Сложность*Без загадок
  • Уровень страхаНе страшный
  • Возраст6-10
ДобавитьУдалитьКвест-анимацияШкола боговк сравнениюиз сравнения
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Средняя оценка по отзывам

4.8 /5

11 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети.

Контакты

м. Площадь Ленина, наб. Арсенальная, д. 1Иконка скопировать ()

остановка «Арсенальная улица»

Нашли на сайте опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В квесте есть

Wi-Fi: нет

Парковка: нет

Зал ожидания: нет

Описание

Внимание! Театр-аттракцион не является классическим квестом в реальности.

Участникам уготована роль бога-ученика, управляющего молодой планетой Земля 42. Юные боги никак не ограничены в творчестве и могут построить на своей планете мир магии, драконов или роботов.
Будущее ее обитателей целиком зависит от юных творцов. Боги-преподаватели, такие как Зевс, Деметра, Аполлон, Гермес, их, конечно, не бросят, но ребятам придется приложить все свои знания и умения!

Возрастные ограничения: 6-10

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Особенности

Ранее квест назывался «Игры богов», «Боги Олимпа».

Цены

Стоимость игры для команды от 2 до 15 человек – от 46000 до 146000 рублей



Похожие квесты:



Рецензия от команды «Мир Квестов»

10 / 10
9 / 10
9 / 10
8 / 10
9 / 10
10 / 10

Если бы вам сказали, что, выпив амброзию, вы станете богом-учеником, которому предстоит создать целый мир, поверили бы? Именно такое приключение сегодня нас ожидало в новой, только что открывшейся локации в Петербурге от компании «Game Diving».

Мультимедийный квест «Игры Богов» отбросил нас во времена античности. В храм Богов, где мы на час примерили на себя роли творцов новой цивилизации. Магическая Сфера, диалог с греческими Богами и не поддающийся разуму восторг от современных, скажем даже космических технологий. Где даже электромагнитное поле человека помогает в решении загадок! Ну, расскажем подробнее.

Трое учеников. Планета «Земля 42». Это не стандартный квест. Это игра с новыми технологиями, умело вписанными в сюжет, а также сплошным интерактивом. Вы даже не замечаете течение времени, так как игровая зона и каждый предмет играют по несколько раз. Здесь не надо торопиться, надо наблюдать, осматривать и выбирать нужный путь. А ведь сюжетных линий около восьми! Мир будет таким, каким вы его сделаете!

Один из огромных плюсов квеста, что он в некотором роде обучающий. Для детей подобное приключение так просто идеально. В нем столь любимые ими технические навороты, презентация различных Богов и задействованы даже стены и небо. 

Также отметим декорации. Сделано все реалистично, чувствуется, что создатели вложили всю душу и умение. В этом помещении хочется побыть подольше. Музыкальный фон уместен, даже прозвучат танцевальные треки, и можно будет разучить движения под чутким руководством Гефеста или Аполлона.

Наша команда создала на планете мир философов и ученых. Что получится у вас – решение и выбор за вами. По секрету, однако, поделимся: нам сказали, что существует даже мир стимпанка.. Вот такое приключение. И управлять собственной планетой было чертовски приятно!

Дата создания обзора: 28 декабря 2018 года

Читать обзор

Отзывы на квест-анимацию «Школа богов»

Средняя оценка: 4.8 ( 11 отзывов )
Кликните на звёздочки, чтобы отфильтровать отзывы
82 %
18 %
0 %
0 %
0 %

Подтверждённые отзывы

Отзывы на квест «Школа богов» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».

Прочие отзывы

Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.