- Возраст6-12
- Сложность
- Кол-во игроков2–15
У вас появилась возможность стать учеником Хогвартса!
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.
Первая мировая и Великая Отечественная войны – также часть истории Рифа, чему есть подлинные свидетельства и артефакты как в музейных залах, так и на обширной территории форта.
Из жаркого июля 1703 года, когда на Котлинской косе высадился шведский десант, ребята переходят в главную испытательную лабораторию Российской империи конца XIX века. Путешествие пройдет под руководством и с рассказом ведущего, облаченного в военную форму петровской эпохи.
Дополнительно оплачивается вход в музей.
1 минута пешком от остановки «Форт «Риф», на автомобиле можно доехать до форта «Шанец», далее добраться на бесплатном ретро-автобусе
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.