- Возраст5-11
- Кол-во игроков2–8
- Сложность
Детский квест «Шрек» – это интерактивная игра-перформанс
м. ВасилеостровскаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Большой проспект Васильевского острова – одна из главных магистралей Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Проспект возник в начале XVIII века на месте большой просеки, прорубленной от усадьбы князя Меншикова к взморью. Здесь расположено большое количество памятников, храмов, частных домов и общественных зданий, представляющих интерес для гостей города и любителей истории.
На Большом проспекте Васильевского острова на ноябрь 2023 года нет работающих квестов. Посетителям запомнились проекты, которые размещались здесь ранее. Среди них были как перформансы для взрослых и детей, так и классический квест в реальности.

Детский квест «Шрек» – это интерактивная игра-перформанс
м. ВасилеостровскаяНайдите выход или останетесь в доме навсегда!
м. ВасилеостровскаяКвесты на Большом проспекте Васильевского острова в Санкт-Петербурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
Дима Алексеев
Андрей РазумныйМы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.