- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
- Возраст16+
- Кол-во игроков2-20
- Время120 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 900 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Группа приятелей с мелкокриминальными наклонностями забирается в дом одинокого, слепого и уже немолодого мужчины с целью украсть немалую сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека.
Но грабители жестоко ошибаются, и вот уже жертва становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.Особенности
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Василеостровская5 минут пешком от станции метро Василеостровская
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на перформанс «Не дыши»
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
Николай Квасов- Любитель
Пожалуйста, не бронируйте данный квест!!! Он не существует!!! ООО Матрешки в целях привлечения команд создали фейк и переносят игры на свои другие квесты!
По этому адресу нет такого квеста!- ЕЕгор
- Любитель
Забронировали квест на день рождения за неделю до игры. Пришли все подтверждения. По факту, по указанному адресу находится церковь, на телефон никто не отвечает. Полный беспредел и надувательство! Компания из 8 человек мерзла на улице вместе с именинником. Делайте выводы! Команде Мир Квестор огромный минус, что не несёт ответственности за своих партнеров. - ММирон
- Любитель
мне понравился перформанс, давно на таком не бывал. все очень реалистично, иногда казалось, что ты не выберешься отсюда никогда)) проект достаточно страшны, так что любители хорроров – прошу. но мы с командой справились и выбрались! - ММарк
- Любитель
Очень крутой и страшный квест. Эмоции просто зашкаливали во время и после прохождения. Всем советую!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









