Игра создана по сюжету знаменитого ужастика «Зеркала».
Зеркала - это больше чем Квест! Это - настоящая игра в реальности с участием живых актеров! Тут вам предстоит пережить настоящую историю и получить массу эмоций двигаясь по сюжетной линии. Больше нет смысла уделять все время головоломкам, хоть тут без них и не обошлось!
200 м² игры.
Множество спецэффектов и новейших технологий, которые будут для игроков сюрпризом. Игра начинается с порога , такого еще не было. Больше не надейтесь встетить милого администратора и рассиживать в уютной зоне ожидания, задавая различные вопросы. Все вопросы по телефону во время бронирования.
Перед игрой можно выбрать один из 2-х разных сценариев. Каждый сценарий это совершенно особенная история одного из 2-х охранников зловещего Универмага. Смогут ли участники выбраться из Универмага за 80 минут и узнать причину смерти каждого из охранников?
Во время трагического пожара в универмаге Mayflower погибло много невинных людей. Среди них было много хороших, светлых и чистых душой людей. И они не могли просто так уйти в другие измерения и в меру своих сил постарались хоть в чем-то восстановить справедливость на земле. После смерти сила их объединенных душ смогла создать уникальное место на земле, своего рода чистилище для падших душ.
Сюда раньше или позднее сами приходят люди, совершившие страшное преступление. Здесь их ждет встреча с тенями тех, кого они лишили жизни.
Души умерших людей при пожаре в универмаге, хотели лишь покаяния. И признания своей вины от преступников. Но ситуация вышла из под их контроля. И тени жертв одержимые местью решили действовать и вершить справедливость по-своему. Чем заканчивалась эта встреча для каждого из не осужденного преступника - ясно из досье в самой игре.
Жертвы в страшных обличьях сначала сводили с ума своих убийц, а потом: либо вынуждали их совершить самоубийство, либо подстраивали «несчастный случай», либо совершали правосудие сами.
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: есть бесплатная парковкаЗал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, зона для проведения праздника отсутствует
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.
Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите «»Нашли опечатку? Напишите нам, и мы исправим!
Мы с ребятами участвовали в квесте впервые. Все ОЧЕНЬ классно: атмосферно, интересно и запомнится нам надолго. Задания в меру сложные, все продумано до мелочей, администратор помогает. Девчонкам было страшно до того реалистичную атмосферу создали организаторы :) спасибо!
АШАлександра Шварцер
Новичок
Подтвержден
Я была впервые на квесте, а тем более на страшилках, была одна я из взрослых и 10 детей 12 лет,половина из которых оказались трусишками как и не я;) . Мы испытали массу эмоций, это было и страшно, и интересно!!! Я боялась за деток, но они продержались молодцом! Мои нервишки прощекотались до нужной степени "прожарки", когда квест закончился -я была счастлива!!! В общем, все в величайшем восторге!!! Огромное спасибо вам!!!
АУАлена Устинова
Любитель
Подтвержден
Ходили на квест с командой 5 человек 16.07.2017 г., все остались очень довольны игрой, море эмоций и ярких впечатлений. Крест очень атмосферный, игра актера впечатляет, квест и в правду начинается прямо с порога и погружение в фильм ужасов и мистики длится на протяжении всей игры, задачи достаточно сложные и интересные, все до мелочей продуманно до мелочей. Всем рекомендую посетить этот квест, если конечно у Вас крепкие нервы! Удачи. Большое спасибо организаторам квеста, все супер!!!
ДБДмитрий Бойцов
Гуру
Подтвержден
Всё отлично! актер - молодец, было страшно
АКАлексей Колобов
Любитель
Подтвержден
Квест нам понравился. Интересный и эмоционально насыщенный. Единственное, что не понравилось, это то, что модератор иногда делал подсказки, когда мы его об этом не просили. Да, они касались в основном технических моментов, на которых мы могли бы глупо зависнуть на некоторое время (например, что во второй комнате разорванную фотографию на компьютере нужно собрать строго в рамке), но всё же по-моему это было лишним. А в целом всё было очень хорошо и правильно. Большое вам спасибо за квест! Буду рекомендовать друзьям!
ДОДарья Осипова
Любитель
Подтвержден
Всё очень понравилось!) Современный квест с множеством загадок, но упор всё таки больше не на страх,а на сюжет и задания)
Вопросы и ответы
У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.