- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы - иностранный шпион пробравшийся на военную субмарину. К вашему несчастью лодка тонет. Все члены команды покинули лодку на спасательном модуле. Вы, чтобы себя не раскрыть вынуждены остаться. Субмарина затонула и лежит на дне. У вас есть час, ваша интуиция и друзья. Вы можете спастись вызвав спасательную команду или останетесь на дне океана на века.Контакты
м. Лиговский проспектвход со двора, лестница №2, домофон №33
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Рецензия от команды «Мир Квестов»

Этот квест отлично подойдет решившим выбраться из комнаты впервые или команде с детьми. Большое количество загадок на поиск – настоящее испытание на наблюдательность и внимательность.
Квест не перегружен загадками, что позволяет пройти его полностью без подсказок, однако не ждите от этой игры особой динамичности.
Отдельно хочется отметить гостеприимность и клиентоориентированность организаторов, после прохождения игрокам выпадет возможность не только выпить по кружечке чая и обсудить игру, но и сфотографироваться в замечательной трехместной тельняшке :)
Дата создания обзора: 21 декабря 2016 года
- Антураж7/10
- Качество загадок6/10
- Логичность загадок7/10
- Динамичность6/10
- Сюжетная линия6/10
- Сервис9/10
Отзывы на квест «Подводная лодка»
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- IIvanОтличный квест! Хороший антураж, звуки, полностью погружаешься в происходящее с первой минуты. Интересные загадки, некоторые мы решили не сразу, пришлось
- ААннаОчень-очень крутая идея для веселого выходного дня! Первое в нашей жизни прохождение квеста, но явно не последнее!!! Спасибо Вам огромное за захватывающие загадки и доброжелательную атмосферу! Ждем от Вас новых испытаний) обязательно придем) Климовы.
- ААндрейСпасибо огромное, нам очень понравилось, хоть мы и обошли одну из подсказок, сами того не понимая, но для первого раза нам было очень и очень весело! :) Спасибо Вам огромное :)
- ЕЕкатеринаНам очень понравилось! Окунулись в детство и заставили свои умные головы думать не стандартно ;) Это оказалось очень здорово! Спасибо большое за такую замечательную игру! С удовольствием ждем продолжения! Катя и Толя.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










