Закрыт
Городской квест

Город под защитой ангелов

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время150 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 1290 р.

Описание

Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.

Существует легенда, по которой Санкт-Петербург защищают три ангела: бронзовый, серебряный и золотой. Пока эти ангелы парят над городом, все беды обходят его стороной. Жители живут радостной счастливой жизнью. Все приезжающие в Санкт-Петербург попадают под защиту ангелов и не могут больше противиться желанию вернуться в этот город снова и снова.

Вы приглашены на прогулку по сердцу города – Васильевскому острову, Петроградской стороне и началу Невского проспекта. Вы увидите ангелов-хранителей Санкт-Петербурга и узнаете их историю. Итак, начнем!

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: нетЗал ожидания: нет

Контакты

м. Василеостровская
г. Санкт-Петербург

место встречи возле станции метро Василеостровская

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

1 290 ₽
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Отзывы на городской квест «Город под защитой ангелов»

Средняя оценка
5.0
(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
  • ЮЮрий
    • Новичок
    Интересный квест с необычным сюжетом. Нам понравился, узнали много всего нового, поразгадывали всякие тайны, получили массу удовольствия.
  • Олег Суханов
    • Любитель
    Привет, необычно, что через телеграм можно пройти квест, тем более с аудио гидом. Радует, что технологии добрались до квестов. Формат не уникален, но сделано интересно, вопросы в квесте вполне себе неожиданны и нетривиальны(ну а а как придумаешь на месте другие). В общем приятная оказалась прогулочная, не уверен, что младшая все поняла, но старшая дочь прониклась прям "учебником истории" (сами мы не местные, как говорится). И квест и экскурсия и урок истории)

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10

Животные были замечены свободно разгуливающими по улицам города. Как же их теперь собрать?

м. Горьковская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.